아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한가람마을(우미린) | 6873-8 | 48,319만원 평당 1,229만원 | 130.0㎡ (39.3평) | 16층 | 구래동 | 2013-04-30 | 2011 | |
| 한가람마을(우미린) | 6873-8 | 48,157만원 평당 1,235만원 | 128.9㎡ (39.0평) | 18층 | 구래동 | 2013-04-30 | 2011 | |
| 한가람마을(우미린) | 6873-8 | 46,775만원 평당 1,199만원 | 128.9㎡ (39.0평) | 4층 | 구래동 | 2013-04-30 | 2011 | |
| 한강현대성우오스타 | 1868-2 | 41,088만원 평당 1,108만원 | 122.6㎡ (37.1평) | 18층 | 장기동 | 2013-04-30 | 2012 | |
| 한강현대성우오스타 | 1868-2 | 40,777만원 평당 1,103만원 | 122.2㎡ (37.0평) | 9층 | 장기동 | 2013-04-30 | 2012 | |
| 한강현대성우오스타 | 1868-2 | 40,777만원 평당 1,103만원 | 122.2㎡ (37.0평) | 5층 | 장기동 | 2013-04-30 | 2012 | |
| 한강현대성우오스타 | 1868-2 | 40,515만원 평당 1,092만원 | 122.6㎡ (37.1평) | 5층 | 장기동 | 2013-04-30 | 2012 | |
| 한가람마을(우미린) | 6873-8 | 39,239만원 평당 1,226만원 | 105.8㎡ (32.0평) | 5층 | 구래동 | 2013-04-30 | 2011 | |
| 한가람마을(우미린) | 6873-8 | 38,107만원 평당 1,191만원 | 105.8㎡ (32.0평) | 4층 | 구래동 | 2013-04-30 | 2011 | |
| 수기마을힐스테이트1단지 | 1269 | 34,500만원 평당 1,123만원 | 101.5㎡ (30.7평) | 10층 | 고촌읍 신곡리 | 2013-04-30 | 2008 | |
| 고창마을한양수자인리버팰리스 | 1885-10 | 33,420만원 평당 1,302만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 장기동 | 2013-04-30 | 2012 | |
| 수정마을(쌍용예가) | 2004-4 | 31,770만원 평당 1,239만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 4층 | 장기동 | 2013-04-30 | 2011 | |
| 고창마을(제일풍경채) | 1636 | 25,900만원 평당 1,008만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 장기동 | 2013-04-30 | 2008 | |
| 전원마을(월드6차4단지) | 1434 | 21,800만원 평당 534만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 10층 | 운양동 | 2013-04-30 | 2000 | |
| 풍년마을(서광) | 802 | 18,800만원 평당 733만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 9층 | 북변동 | 2013-04-30 | 1999 | |
| 당곡마을(월드메르디앙) | 748 | 15,000만원 평당 731만원 | 67.8㎡ (20.5평) | 16층 | 풍무동 | 2013-04-30 | 2002 | |
| 전원마을(월드3차1단지) | 1436 | 13,400만원 평당 745만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 8층 | 운양동 | 2013-04-30 | 1999 | |
| 대우 | 688 | 12,800만원 평당 706만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 북변동 | 2013-04-30 | 1995 | |
| 화수싱그리아 | 1107 | 10,500만원 평당 582만원 | 59.7㎡ (18.0평) | 3층 | 통진읍 서암리 | 2013-04-30 | 2004 | |
| 김포 | 238-5 | 7,200만원 평당 550만원 | 43.3㎡ (13.1평) | 1층 | 사우동 | 2013-04-30 | 1986 |