아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한가람마을(우미린) | 6873-8 | 48,157만원 평당 1,235만원 | 128.9㎡ (39.0평) | 5층 | 구래동 | 2013-04-29 | 2011 | |
| 한강현대성우오스타 | 1868-2 | 40,777만원 평당 1,103만원 | 122.2㎡ (37.0평) | 7층 | 장기동 | 2013-04-29 | 2012 | |
| 한가람마을(우미린) | 6873-8 | 39,232만원 평당 1,226만원 | 105.8㎡ (32.0평) | 5층 | 구래동 | 2013-04-29 | 2011 | |
| 한가람마을(우미린) | 6873-8 | 39,232만원 평당 1,226만원 | 105.8㎡ (32.0평) | 12층 | 구래동 | 2013-04-29 | 2011 | |
| 한가람마을(우미린) | 6873-8 | 39,232만원 평당 1,226만원 | 105.8㎡ (32.0평) | 19층 | 구래동 | 2013-04-29 | 2011 | |
| 한가람마을(우미린) | 6873-8 | 39,232만원 평당 1,226만원 | 105.8㎡ (32.0평) | 17층 | 구래동 | 2013-04-29 | 2011 | |
| 한가람마을(우미린) | 6873-8 | 39,232만원 평당 1,226만원 | 105.8㎡ (32.0평) | 11층 | 구래동 | 2013-04-29 | 2011 | |
| 한가람마을(우미린) | 6873-8 | 39,232만원 평당 1,226만원 | 105.8㎡ (32.0평) | 20층 | 구래동 | 2013-04-29 | 2011 | |
| 수정마을(쌍용예가) | 2004-4 | 31,300만원 평당 1,222만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 장기동 | 2013-04-29 | 2011 | |
| 수정마을(쌍용예가) | 2004-4 | 31,000만원 평당 1,209만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 2층 | 장기동 | 2013-04-29 | 2011 | |
| 오스타파라곤1단지 | 1558 | 30,800만원 평당 1,198만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 걸포동 | 2013-04-29 | 2010 | |
| 고창마을(이니스더원) | 1635 | 28,000만원 평당 826만원 | 112.0㎡ (33.9평) | 12층 | 장기동 | 2013-04-29 | 2008 | |
| 전원마을(월드6차4단지) | 1434 | 20,000만원 평당 490만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 17층 | 운양동 | 2013-04-29 | 2000 | |
| 쌍용 | 517-1 | 17,800만원 평당 693만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 감정동 | 2013-04-29 | 1998 | |
| 유현마을(신동아) | 583-6 | 15,100만원 평당 588만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 풍무동 | 2013-04-29 | 1999 | |
| 당곡마을(월드메르디앙) | 748 | 15,000만원 평당 890만원 | 55.7㎡ (16.9평) | 6층 | 풍무동 | 2013-04-29 | 2002 | |
| 신안실크밸리2 | 694 | 15,000만원 평당 585만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 감정동 | 2013-04-29 | 2001 | |
| 전원마을(월드3차1단지) | 1436 | 14,250만원 평당 791만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 8층 | 운양동 | 2013-04-29 | 1999 | |
| 산호 | 690 | 13,000만원 평당 721만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 2층 | 북변동 | 2013-04-29 | 1995 | |
| 신안 | 100 | 12,800만원 평당 707만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 풍무동 | 2013-04-29 | 1997 |