아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 화수싱그리아 | 1107 | 10,000만원 평당 554만원 | 59.7㎡ (18.0평) | 6층 | 통진읍 서암리 | 2013-04-29 | 2004 | |
| 한가람마을(우미린) | 6873-8 | 39,232만원 평당 1,226만원 | 105.8㎡ (32.0평) | 20층 | 구래동 | 2013-04-28 | 2011 | |
| 수정마을(쌍용예가) | 2004-4 | 31,600만원 평당 1,233만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 5층 | 장기동 | 2013-04-28 | 2011 | |
| 고창마을(자연앤어울림) | 1629 | 24,600만원 평당 958만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 장기동 | 2013-04-28 | 2009 | |
| 한강호반베르디움 | 1885-6 | 22,700만원 평당 1,251만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 장기동 | 2013-04-28 | 2012 | |
| 한가람마을(우미린) | 6873-8 | 48,319만원 평당 1,229만원 | 130.0㎡ (39.3평) | 20층 | 구래동 | 2013-04-27 | 2011 | |
| 한가람마을(우미린) | 6873-8 | 48,157만원 평당 1,235만원 | 128.9㎡ (39.0평) | 17층 | 구래동 | 2013-04-27 | 2011 | |
| 한가람마을(우미린) | 6873-8 | 43,089만원 평당 1,105만원 | 128.9㎡ (39.0평) | 2층 | 구래동 | 2013-04-27 | 2011 | |
| 한가람마을(우미린) | 6873-8 | 40,358만원 평당 1,261만원 | 105.8㎡ (32.0평) | 21층 | 구래동 | 2013-04-27 | 2011 | |
| 한가람마을(우미린) | 6873-8 | 39,277만원 평당 1,227만원 | 105.8㎡ (32.0평) | 15층 | 구래동 | 2013-04-27 | 2011 | |
| 한가람마을(우미린) | 6873-8 | 39,232만원 평당 1,226만원 | 105.8㎡ (32.0평) | 18층 | 구래동 | 2013-04-27 | 2011 | |
| 한가람마을(우미린) | 6873-8 | 39,232만원 평당 1,226만원 | 105.8㎡ (32.0평) | 19층 | 구래동 | 2013-04-27 | 2011 | |
| 한가람마을(우미린) | 6873-8 | 39,232만원 평당 1,226만원 | 105.8㎡ (32.0평) | 9층 | 구래동 | 2013-04-27 | 2011 | |
| 한가람마을(우미린) | 6873-8 | 39,232만원 평당 1,226만원 | 105.8㎡ (32.0평) | 21층 | 구래동 | 2013-04-27 | 2011 | |
| 한가람마을(우미린) | 6873-8 | 38,107만원 평당 1,191만원 | 105.8㎡ (32.0평) | 4층 | 구래동 | 2013-04-27 | 2011 | |
| 수정마을(쌍용예가) | 2004-4 | 31,300만원 평당 1,221만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 3층 | 장기동 | 2013-04-27 | 2011 | |
| 고창마을한양수자인리버팰리스 | 1885-10 | 25,400만원 평당 1,174만원 | 71.6㎡ (21.6평) | 7층 | 장기동 | 2013-04-27 | 2012 | |
| 풍년마을(삼보) | 856 | 19,500만원 평당 763만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 19층 | 사우동 | 2013-04-27 | 1998 | |
| 전원마을(월드3차1단지) | 1436 | 17,500만원 평당 687만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 12층 | 운양동 | 2013-04-27 | 1999 | |
| 화수싱그리아 | 1107 | 14,300만원 평당 596만원 | 79.4㎡ (24.0평) | 11층 | 통진읍 서암리 | 2013-04-27 | 2004 |