아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 산호 | 690 | 13,500만원 평당 749만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 10층 | 북변동 | 2013-04-27 | 1995 | |
| 산호 | 690 | 12,500만원 평당 693만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 2층 | 북변동 | 2013-04-27 | 1995 | |
| 수기마을힐스테이트2단지 | 1256 | 55,000만원 평당 1,196만원 | 152.1㎡ (46.0평) | 7층 | 고촌읍 신곡리 | 2013-04-26 | 2008 | |
| 한가람마을(우미린) | 6873-8 | 48,157만원 평당 1,235만원 | 128.9㎡ (39.0평) | 17층 | 구래동 | 2013-04-26 | 2011 | |
| 수기마을힐스테이트1단지 | 1269 | 43,500만원 평당 1,078만원 | 133.3㎡ (40.3평) | 15층 | 고촌읍 신곡리 | 2013-04-26 | 2008 | |
| 초당마을(우남퍼스트빌) | 2065-1 | 43,197만원 평당 1,133만원 | 126.0㎡ (38.1평) | 8층 | 장기동 | 2013-04-26 | 2011 | |
| 한가람마을(우미린) | 6873-8 | 39,232만원 평당 1,226만원 | 105.8㎡ (32.0평) | 19층 | 구래동 | 2013-04-26 | 2011 | |
| 수기마을힐스테이트2단지 | 1256 | 35,000만원 평당 1,364만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 고촌읍 신곡리 | 2013-04-26 | 2008 | |
| 초당마을래미안한강 | 2071-2 | 33,000만원 평당 1,080만원 | 101.0㎡ (30.6평) | 2층 | 장기동 | 2013-04-26 | 2012 | |
| 강변마을 동부센트레빌 | 1110 | 31,400만원 평당 1,221만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 고촌읍 신곡리 | 2013-04-26 | 2006 | |
| 풍년마을(삼성) | 806 | 29,500만원 평당 654만원 | 149.2㎡ (45.1평) | 5층 | 북변동 | 2013-04-26 | 2000 | |
| 은여울마을경남아너스빌 | 639-8 | 26,471만원 평당 1,032만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 25층 | 마산동 | 2013-04-26 | 2013 | |
| 등촌마을청구 | 1055 | 21,000만원 평당 1,157만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 고촌읍 신곡리 | 2013-04-26 | 2000 | |
| 당곡마을(월드메르디앙) | 748 | 21,000만원 평당 735만원 | 94.5㎡ (28.6평) | 1층 | 풍무동 | 2013-04-26 | 2002 | |
| 풍년마을(현대) | 911 | 16,800만원 평당 927만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 사우동 | 2013-04-26 | 1998 | |
| 푸른마을(신안) | 685 | 12,500만원 평당 691만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 감정동 | 2013-04-26 | 2001 | |
| 한가람마을(우미린) | 6873-8 | 48,157만원 평당 1,235만원 | 128.9㎡ (39.0평) | 19층 | 구래동 | 2013-04-25 | 2011 | |
| 한가람마을(우미린) | 6873-8 | 48,157만원 평당 1,235만원 | 128.9㎡ (39.0평) | 6층 | 구래동 | 2013-04-25 | 2011 | |
| 한가람마을(우미린) | 6873-8 | 48,157만원 평당 1,235만원 | 128.9㎡ (39.0평) | 8층 | 구래동 | 2013-04-25 | 2011 | |
| 한가람마을(우미린) | 6873-8 | 48,157만원 평당 1,235만원 | 128.9㎡ (39.0평) | 7층 | 구래동 | 2013-04-25 | 2011 |