아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한가람마을(우미린) | 6873-8 | 48,157만원 평당 1,235만원 | 128.9㎡ (39.0평) | 12층 | 구래동 | 2013-04-25 | 2011 | |
| 초당마을(우남퍼스트빌) | 2065-1 | 47,000만원 평당 1,233만원 | 126.0㎡ (38.1평) | 18층 | 장기동 | 2013-04-25 | 2011 | |
| 오스타파라곤2단지 | 1561 | 42,000만원 평당 1,167만원 | 118.9㎡ (36.0평) | 14층 | 걸포동 | 2013-04-25 | 2010 | |
| 한강현대성우오스타 | 1868-2 | 41,088만원 평당 1,108만원 | 122.6㎡ (37.1평) | 26층 | 장기동 | 2013-04-25 | 2012 | |
| 한강현대성우오스타 | 1868-2 | 40,515만원 평당 1,092만원 | 122.6㎡ (37.1평) | 8층 | 장기동 | 2013-04-25 | 2012 | |
| 한가람마을(우미린) | 6873-8 | 39,232만원 평당 1,226만원 | 105.8㎡ (32.0평) | 13층 | 구래동 | 2013-04-25 | 2011 | |
| 한가람마을(우미린) | 6873-8 | 39,232만원 평당 1,226만원 | 105.8㎡ (32.0평) | 23층 | 구래동 | 2013-04-25 | 2011 | |
| 한가람마을(우미린) | 6873-8 | 39,232만원 평당 1,226만원 | 105.8㎡ (32.0평) | 22층 | 구래동 | 2013-04-25 | 2011 | |
| 초당마을(우남퍼스트빌) | 2065-1 | 36,072만원 평당 1,170만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 8층 | 장기동 | 2013-04-25 | 2011 | |
| 수정마을(쌍용예가) | 2004-4 | 31,600만원 평당 1,233만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 6층 | 장기동 | 2013-04-25 | 2011 | |
| 은여울마을경남아너스빌 | 639-8 | 26,471만원 평당 1,032만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 14층 | 마산동 | 2013-04-25 | 2013 | |
| 양도마을(서해그랑블) | 147 | 25,000만원 평당 562만원 | 147.0㎡ (44.5평) | 15층 | 풍무동 | 2013-04-25 | 2000 | |
| 고창마을(자연앤어울림) | 1629 | 24,500만원 평당 955만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 장기동 | 2013-04-25 | 2009 | |
| 한강호반베르디움 | 1885-6 | 22,000만원 평당 1,213만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 장기동 | 2013-04-25 | 2012 | |
| 당곡마을(월드메르디앙) | 748 | 15,800만원 평당 770만원 | 67.8㎡ (20.5평) | 2층 | 풍무동 | 2013-04-25 | 2002 | |
| 백석마을(신일해피) | 972 | 14,000만원 평당 546만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 통진읍 도사리 | 2013-04-25 | 2004 | |
| 쌍용 | 517-1 | 12,900만원 평당 713만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 감정동 | 2013-04-25 | 1998 | |
| 산호 | 690 | 12,450만원 평당 690만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 10층 | 북변동 | 2013-04-25 | 1995 | |
| 한가람마을(우미린) | 6873-8 | 48,157만원 평당 1,235만원 | 128.9㎡ (39.0평) | 15층 | 구래동 | 2013-04-24 | 2011 | |
| 한가람마을(우미린) | 6873-8 | 48,157만원 평당 1,235만원 | 128.9㎡ (39.0평) | 9층 | 구래동 | 2013-04-24 | 2011 |