아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 푸른마을(신안) | 685 | 13,000만원 평당 719만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 감정동 | 2013-05-31 | 2001 | |
| 산호 | 690 | 12,900만원 평당 715만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 4층 | 북변동 | 2013-05-31 | 1995 | |
| 산호 | 690 | 11,500만원 평당 634만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 북변동 | 2013-05-31 | 1995 | |
| 한가람마을(우미린) | 6873-8 | 48,319만원 평당 1,229만원 | 130.0㎡ (39.3평) | 19층 | 구래동 | 2013-05-30 | 2011 | |
| 한가람마을(우미린) | 6873-8 | 48,157만원 평당 1,235만원 | 128.9㎡ (39.0평) | 13층 | 구래동 | 2013-05-30 | 2011 | |
| 한강현대성우오스타 | 1868-2 | 40,515만원 평당 1,092만원 | 122.6㎡ (37.1평) | 6층 | 장기동 | 2013-05-30 | 2012 | |
| 초당마을(우남퍼스트빌) | 2065-1 | 40,313만원 평당 1,166만원 | 114.3㎡ (34.6평) | 11층 | 장기동 | 2013-05-30 | 2011 | |
| 한가람마을(우미린) | 6873-8 | 39,277만원 평당 1,227만원 | 105.8㎡ (32.0평) | 18층 | 구래동 | 2013-05-30 | 2011 | |
| 김포한강신안실크밸리3차 | 696 | 31,320만원 평당 1,220만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 감정동 | 2013-05-30 | 2012 | |
| 고창마을한양수자인리버팰리스 | 1885-10 | 26,300만원 평당 1,024만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 장기동 | 2013-05-30 | 2012 | |
| 한강호반베르디움 | 1885-6 | 22,590만원 평당 1,245만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 20층 | 장기동 | 2013-05-30 | 2012 | |
| 유현마을(신동아) | 583-6 | 22,200만원 평당 523만원 | 140.2㎡ (42.4평) | 1층 | 풍무동 | 2013-05-30 | 1999 | |
| 신안 | 100 | 20,800만원 평당 532만원 | 129.3㎡ (39.1평) | 12층 | 풍무동 | 2013-05-30 | 1997 | |
| 농장마을(신안) | 1224 | 18,500만원 평당 724만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 6층 | 사우동 | 2013-05-30 | 1998 | |
| 당곡마을(월드메르디앙) | 748 | 17,800만원 평당 736만원 | 80.0㎡ (24.2평) | 1층 | 풍무동 | 2013-05-30 | 2002 | |
| 희영아파트(곡촌마을) | 865-1 | 15,000만원 평당 585만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 8층 | 양촌읍 양곡리 | 2013-05-30 | 1999 | |
| 백석마을(신일해피) | 972 | 12,600만원 평당 491만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 통진읍 도사리 | 2013-05-30 | 2004 | |
| 대우 | 688 | 12,000만원 평당 661만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 북변동 | 2013-05-30 | 1995 | |
| 농장마을(신안) | 1224 | 11,600만원 평당 652만원 | 58.8㎡ (17.8평) | 14층 | 사우동 | 2013-05-30 | 1998 | |
| 초당마을(우남퍼스트빌) | 2065-1 | 43,000만원 평당 1,243만원 | 114.3㎡ (34.6평) | 24층 | 장기동 | 2013-05-29 | 2011 |