아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 초당마을(우남퍼스트빌) | 2065-1 | 66,048만원 평당 1,105만원 | 197.6㎡ (59.8평) | 26층 | 장기동 | 2013-05-31 | 2011 | |
| 한강신도시e편한세상 | 1250-3 | 45,983만원 평당 1,246만원 | 122.0㎡ (36.9평) | 7층 | 운양동 | 2013-05-31 | 2012 | |
| 한강현대성우오스타 | 1868-2 | 40,515만원 평당 1,092만원 | 122.6㎡ (37.1평) | 16층 | 장기동 | 2013-05-31 | 2012 | |
| 초당마을(우남퍼스트빌) | 2065-1 | 39,858만원 평당 1,152만원 | 114.3㎡ (34.6평) | 11층 | 장기동 | 2013-05-31 | 2011 | |
| 한강신도시e편한세상 | 1250-3 | 38,399만원 평당 1,246만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 5층 | 운양동 | 2013-05-31 | 2012 | |
| 한강현대성우오스타 | 1868-2 | 34,548만원 평당 1,120만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 16층 | 장기동 | 2013-05-31 | 2012 | |
| 고창마을한양수자인리버팰리스 | 1885-10 | 33,600만원 평당 1,308만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 20층 | 장기동 | 2013-05-31 | 2012 | |
| 수정마을(쌍용예가) | 2004-4 | 31,600만원 평당 1,233만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 4층 | 장기동 | 2013-05-31 | 2011 | |
| 김포한강신안실크밸리3차 | 696 | 31,320만원 평당 1,220만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 감정동 | 2013-05-31 | 2012 | |
| 김포한강신안실크밸리3차 | 696 | 31,320만원 평당 1,220만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 감정동 | 2013-05-31 | 2012 | |
| 김포한강신안실크밸리3차 | 696 | 30,980만원 평당 1,208만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 감정동 | 2013-05-31 | 2012 | |
| 고창마을한양수자인리버팰리스 | 1885-10 | 27,960만원 평당 1,292만원 | 71.6㎡ (21.6평) | 5층 | 장기동 | 2013-05-31 | 2012 | |
| 초당마을(우미린) | 1655 | 27,000만원 평당 906만원 | 98.5㎡ (29.8평) | 10층 | 장기동 | 2013-05-31 | 2008 | |
| 당곡마을(월드메르디앙) | 748 | 24,000만원 평당 840만원 | 94.5㎡ (28.6평) | 10층 | 풍무동 | 2013-05-31 | 2002 | |
| 김포한강 신원 아침도시 고다니 | 1316 | 22,000만원 평당 856만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 양촌읍 양곡리 | 2013-05-31 | 2010 | |
| 풍년마을(동남) | 816 | 21,000만원 평당 817만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 북변동 | 2013-05-31 | 1999 | |
| 삼환 | 659 | 19,100만원 평당 619만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 7층 | 감정동 | 2013-05-31 | 1995 | |
| 농장마을(신안) | 1224 | 16,000만원 평당 626만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 3층 | 사우동 | 2013-05-31 | 1998 | |
| 전원마을(월드3차1단지) | 1436 | 13,500만원 평당 750만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 17층 | 운양동 | 2013-05-31 | 1999 | |
| 길훈4차 | 385 | 13,200만원 평당 736만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 18층 | 사우동 | 2013-05-31 | 1996 |