아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한가람마을(우미린) | 6873-8 | 39,277만원 평당 1,227만원 | 105.8㎡ (32.0평) | 12층 | 구래동 | 2013-05-29 | 2011 | |
| 한가람마을(우미린) | 6873-8 | 39,277만원 평당 1,227만원 | 105.8㎡ (32.0평) | 15층 | 구래동 | 2013-05-29 | 2011 | |
| 한가람마을(우미린) | 6873-8 | 39,232만원 평당 1,226만원 | 105.8㎡ (32.0평) | 8층 | 구래동 | 2013-05-29 | 2011 | |
| 한가람마을(우미린) | 6873-8 | 39,232만원 평당 1,226만원 | 105.8㎡ (32.0평) | 17층 | 구래동 | 2013-05-29 | 2011 | |
| 한가람마을(우미린) | 6873-8 | 39,232만원 평당 1,226만원 | 105.8㎡ (32.0평) | 18층 | 구래동 | 2013-05-29 | 2011 | |
| 한가람마을(우미린) | 6873-8 | 39,232만원 평당 1,226만원 | 105.8㎡ (32.0평) | 11층 | 구래동 | 2013-05-29 | 2011 | |
| 수정마을(쌍용예가) | 2004-4 | 31,600만원 평당 1,234만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 장기동 | 2013-05-29 | 2011 | |
| 수정마을(쌍용예가) | 2004-4 | 31,000만원 평당 1,212만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 11층 | 장기동 | 2013-05-29 | 2011 | |
| 김포한강신안실크밸리3차 | 696 | 30,620만원 평당 1,193만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 감정동 | 2013-05-29 | 2012 | |
| 김포한강신안실크밸리3차 | 696 | 29,800만원 평당 1,161만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 감정동 | 2013-05-29 | 2012 | |
| 청송마을(현대2) | 1342 | 26,700만원 평당 773만원 | 114.2㎡ (34.5평) | 12층 | 장기동 | 2013-05-29 | 2001 | |
| 고창마을(제일풍경채) | 1636 | 26,000만원 평당 1,011만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 장기동 | 2013-05-29 | 2008 | |
| 고창마을(케이씨씨스위첸) | 1886-2 | 22,800만원 평당 1,257만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 장기동 | 2013-05-29 | 2011 | |
| 고창마을(케이씨씨스위첸) | 1886-2 | 21,000만원 평당 1,159만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 19층 | 장기동 | 2013-05-29 | 2011 | |
| 양도마을(서해그랑블) | 147 | 20,900만원 평당 636만원 | 108.6㎡ (32.9평) | 6층 | 풍무동 | 2013-05-29 | 2000 | |
| 유현마을(신동아) | 583-6 | 18,000만원 평당 701만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 풍무동 | 2013-05-29 | 1999 | |
| 푸른마을(신안) | 685 | 11,650만원 평당 644만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 감정동 | 2013-05-29 | 2001 | |
| 길훈4차 | 385 | 11,500만원 평당 641만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 18층 | 사우동 | 2013-05-29 | 1996 | |
| 삼용 | 449-2 | 11,500만원 평당 634만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 풍무동 | 2013-05-29 | 1997 | |
| 한강신도시e편한세상 | 1250-3 | 45,706만원 평당 1,241만원 | 121.7㎡ (36.8평) | 25층 | 운양동 | 2013-05-28 | 2012 |