아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한가람마을(우미린) | 6873-8 | 43,089만원 평당 1,105만원 | 128.9㎡ (39.0평) | 2층 | 구래동 | 2013-05-28 | 2011 | |
| 수기마을힐스테이트1단지 | 1269 | 42,000만원 평당 1,041만원 | 133.3㎡ (40.3평) | 13층 | 고촌읍 신곡리 | 2013-05-28 | 2008 | |
| 한가람마을(우미린) | 6873-8 | 39,232만원 평당 1,226만원 | 105.8㎡ (32.0평) | 9층 | 구래동 | 2013-05-28 | 2011 | |
| 한강신도시e편한세상 | 1250-3 | 36,852만원 평당 1,196만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 2층 | 운양동 | 2013-05-28 | 2012 | |
| 수정마을(쌍용예가) | 2004-4 | 31,000만원 평당 1,209만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 2층 | 장기동 | 2013-05-28 | 2011 | |
| 청송마을(현대2) | 1342 | 28,000만원 평당 687만원 | 134.7㎡ (40.8평) | 5층 | 장기동 | 2013-05-28 | 2001 | |
| 고창마을(신영지웰) | 1624 | 25,200만원 평당 980만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 장기동 | 2013-05-28 | 2008 | |
| 강변마을 청도솔리움 | 1102 | 23,400만원 평당 1,290만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 고촌읍 신곡리 | 2013-05-28 | 2006 | |
| 쌍용 | 517-1 | 21,500만원 평당 618만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 5층 | 감정동 | 2013-05-28 | 1998 | |
| 청송마을(현대1) | 1339 | 20,700만원 평당 812만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 11층 | 장기동 | 2013-05-28 | 2001 | |
| 삼환 | 659 | 18,500만원 평당 600만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 4층 | 감정동 | 2013-05-28 | 1995 | |
| 삼환 | 659 | 16,400만원 평당 532만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 2층 | 감정동 | 2013-05-28 | 1995 | |
| 현대1 | 134 | 15,000만원 평당 650만원 | 76.3㎡ (23.1평) | 5층 | 통진읍 마송리 | 2013-05-28 | 1997 | |
| 건영 | 672 | 14,300만원 평당 641만원 | 73.7㎡ (22.3평) | 5층 | 감정동 | 2013-05-28 | 1995 | |
| 청송마을(현대2) | 1342 | 59,000만원 평당 1,120만원 | 174.1㎡ (52.7평) | 7층 | 장기동 | 2013-05-27 | 2001 | |
| 한강신도시e편한세상 | 1250-3 | 45,706만원 평당 1,241만원 | 121.7㎡ (36.8평) | 19층 | 운양동 | 2013-05-27 | 2012 | |
| 초당마을(우남퍼스트빌) | 2065-1 | 45,609만원 평당 1,073만원 | 140.6㎡ (42.5평) | 5층 | 장기동 | 2013-05-27 | 2011 | |
| 김포한강신안실크밸리3차 | 696 | 42,048만원 평당 1,178만원 | 118.0㎡ (35.7평) | 11층 | 감정동 | 2013-05-27 | 2012 | |
| 초당마을(우남퍼스트빌) | 2065-1 | 40,804만원 평당 1,183만원 | 114.0㎡ (34.5평) | 24층 | 장기동 | 2013-05-27 | 2011 | |
| 한강현대성우오스타 | 1868-2 | 40,515만원 평당 1,092만원 | 122.6㎡ (37.1평) | 5층 | 장기동 | 2013-05-27 | 2012 |