아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
5/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 180건 거래 (6개 유형)
2013년 06월 경기도 김포시에서 신고된 부동산 실거래는 총 180건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 구래역한강리슈빌 | 6888-2 | 전세 | 29,228만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 구래동 | 2013-05-23 | 2012 |
| 한강 힐스테이트 | 636-1 | 전세 | 6,500만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 마산동 | 2013-05-17 | 2013 |
| 풍경마을한강한라비발디 | 1249-1 | 전세 | 2,000만원 월 80만원 | 105.3㎡ (31.9평) | 8층 | 운양동 | 2013-05-26 | 2013 |
| 김포한강엘에이치솔터마을3단지 | 614-10 | 전세 | 1,200만원 월 10만원 | 29.6㎡ (8.9평) | 1층 | 마산동 | 2013-05-29 | 2012 |
| 초당마을래미안한강 | 2071-2 | 전세 | 15,000만원 | 101.0㎡ (30.6평) | 18층 | 장기동 | 2013-05-10 | 2012 |
| 한국 | 676 | 전세 | 4,800만원 월 32만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 5층 | 감정동 | 2013-05-17 | 1995 |
| 청송마을모아미래도엘가 | 1869-5 | 전세 | 17,852만원 월 66만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 2층 | 장기동 | 2013-05-16 | 2014 |
| 장릉마을(삼성쉐르빌) | 740 | 전세 | 300만원 월 30만원 | 27.4㎡ (8.3평) | 2층 | 풍무동 | 2013-05-30 | 2002 |
| 청송마을(현대3) | 1312 | 전세 | 12,000만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 11층 | 장기동 | 2013-05-15 | 2001 |
| 청송마을(현대2) | 1342 | 전세 | 12,000만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 10층 | 장기동 | 2013-05-11 | 2001 |
| 고창마을한양수자인리버팰리스 | 1885-10 | 전세 | 8,000만원 월 50만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 장기동 | 2013-05-11 | 2012 |
| 고창마을한양수자인리버팰리스 | 1885-10 | 전세 | 4,000만원 월 70만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 장기동 | 2013-05-31 | 2012 |
| 장릉마을(삼성쉐르빌) | 740 | 전세 | 300만원 월 30만원 | 27.4㎡ (8.3평) | 12층 | 풍무동 | 2013-05-22 | 2002 |
| 대림e-편한세상 | 757 | 전세 | 1,000만원 월 75만원 | 79.5㎡ (24.1평) | 3층 | 풍무동 | 2013-05-29 | 2003 |
| 풍경마을한강한라비발디 | 1249-1 | 전세 | 13,000만원 | 106.0㎡ (32.1평) | 11층 | 운양동 | 2013-05-09 | 2013 |
| 한가람마을(우미린) | 6873-8 | 전세 | 3,000만원 월 50만원 | 105.8㎡ (32.0평) | 16층 | 구래동 | 2013-05-21 | 2011 |
| 수정마을(쌍용예가) | 2004-4 | 전세 | 5,000만원 월 65만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 2층 | 장기동 | 2013-05-31 | 2011 |
| 한강 힐스테이트 | 636-1 | 전세 | 1,500만원 월 45만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 마산동 | 2013-05-04 | 2013 |
| 김포한강엘에이치솔터마을3단지 | 614-10 | 전세 | 1,500만원 월 12만원 | 36.4㎡ (11.0평) | 5층 | 마산동 | 2013-05-29 | 2012 |
| 장릉마을(삼성쉐르빌) | 740 | 전세 | 1,000만원 월 60만원 | 189.2㎡ (57.2평) | 4층 | 풍무동 | 2013-05-31 | 2002 |
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 가동 | 205-1 | 4,950만원 평당 604만원 | 27.1㎡ (8.2평) | 2층 | 사우동 | 2013-05-20 | 2011 |
| 프리랜서오피스텔 | 941 | 5,950만원 평당 614만원 | 32.0㎡ (9.7평) | 3층 | 사우동 | 2013-05-31 | 2002 |
| 네오빌 오피스텔 | 882 | 6,350만원 평당 886만원 | 23.7㎡ (7.2평) | 3층 | 사우동 | 2013-05-31 | 2003 |
| 가동 | 205-1 | 5,215만원 평당 623만원 | 27.7㎡ (8.4평) | 2층 | 사우동 | 2013-05-29 | 2011 |
| 네오빌 오피스텔 | 882 | 5,625만원 평당 761만원 | 24.4㎡ (7.4평) | 7층 | 사우동 | 2013-05-20 | 2003 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 네오빌 오피스텔 | 882 | 전세 | 4,000만원 | 23.7㎡ (7.2평) | 3층 | 사우동 | 2013-05-04 |
| 다세대명 | 지번 | 거래금액 | 전용/대지면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 주택유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 아름빌라B동 | 205-9 | 12,520만원 | 59.9㎡ (18.1평) 대지 61.3㎡ | 2층 | 사우동 | 2013-05-23 | 다세대 |
| 쌍용빌라가,나동 | 714-1 | 9,000만원 | 77.3㎡ (23.4평) 대지 63.2㎡ | 3층 | 통진읍 서암리 | 2013-05-30 | 다세대 |
| 삼육맨숀I,J동 | 309-13 | 10,000만원 | 76.5㎡ (23.1평) 대지 83.4㎡ | 1층 | 통진읍 마송리 | 2013-05-20 | 연립다세대 |
| 디아이빌1단지101동-104동 | 577-15 | 18,900만원 | 48.5㎡ (14.7평) 대지 31.1㎡ | 4층 | 고촌읍 신곡리 | 2013-05-19 | 연립 |
| 행복타운가,나,다동 | 340-45 | 17,500만원 | 73.4㎡ (22.2평) 대지 46.0㎡ | 3층 | 대곶면 율생리 | 2013-05-15 | 다세대 |
| 디아이빌1단지101동-104동 | 577-15 | 18,900만원 | 48.5㎡ (14.7평) 대지 31.1㎡ | 3층 | 고촌읍 신곡리 | 2013-05-23 | 연립 |
| 디아이빌1단지101동-104동 | 577-15 | 18,900만원 | 48.5㎡ (14.7평) 대지 31.1㎡ | 4층 | 고촌읍 신곡리 | 2013-05-03 | 연립 |
| 화인아트빌103,105동 | 1-72 | 11,000만원 | 50.8㎡ (15.4평) 대지 27.0㎡ | 3층 | 풍무동 | 2013-05-03 | 다세대 |
| 디아이빌1단지101동-104동 | 577-15 | 17,900만원 | 44.7㎡ (13.5평) 대지 28.7㎡ | 5층 | 고촌읍 신곡리 | 2013-05-11 | 연립 |
| 현대빌라나동 | 626-8 | 7,000만원 | 40.6㎡ (12.3평) 대지 23.2㎡ | 4층 | 풍무동 | 2013-05-20 | 다세대 |
| 은하빌라B동 | 714-37 | 5,900만원 | 100.8㎡ (30.5평) 대지 64.3㎡ | 3층 | 통진읍 서암리 | 2013-05-28 | 다세대 |
| 창대빌라7,8동 | 253-1 | 7,000만원 | 37.5㎡ (11.4평) 대지 44.2㎡ | -1층 | 북변동 | 2013-05-15 | 다세대 |
| 디아이빌1단지101동-104동 | 577-15 | 18,900만원 | 50.9㎡ (15.4평) 대지 32.6㎡ | 5층 | 고촌읍 신곡리 | 2013-05-11 | 연립 |