아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한강신도시e편한세상 | 1250-3 | 38,399만원 평당 1,246만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 10층 | 운양동 | 2013-07-31 | 2012 | |
| 오스타파라곤2단지 | 1561 | 35,441만원 평당 979만원 | 119.7㎡ (36.2평) | 1층 | 걸포동 | 2013-07-31 | 2010 | |
| 오스타파라곤2단지 | 1561 | 34,912만원 평당 970만원 | 118.9㎡ (36.0평) | 1층 | 걸포동 | 2013-07-31 | 2010 | |
| 은여울마을경남아너스빌 | 639-8 | 32,458만원 평당 1,265만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 20층 | 마산동 | 2013-07-31 | 2013 | |
| 강변마을 동부센트레빌 | 1110 | 29,950만원 평당 1,166만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 고촌읍 신곡리 | 2013-07-31 | 2006 | |
| 은여울마을경남아너스빌 | 639-8 | 25,147만원 평당 982만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 마산동 | 2013-07-31 | 2013 | |
| 한강호반베르디움 | 1885-6 | 21,700만원 평당 1,196만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 장기동 | 2013-07-31 | 2012 | |
| 청송마을(현대2) | 1342 | 21,300만원 평당 835만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 11층 | 장기동 | 2013-07-31 | 2001 | |
| 동변마을(동양파라곤) | 902 | 21,000만원 평당 818만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 북변동 | 2013-07-31 | 2006 | |
| 김포한강신안실크밸리3차 | 696 | 19,144만원 평당 536만원 | 118.0㎡ (35.7평) | 1층 | 감정동 | 2013-07-31 | 2012 | |
| 대림e-편한세상 | 757 | 18,900만원 평당 786만원 | 79.5㎡ (24.1평) | 14층 | 풍무동 | 2013-07-31 | 2003 | |
| 유현마을(신동아) | 583-6 | 15,900만원 평당 877만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 풍무동 | 2013-07-31 | 1999 | |
| 신안 | 100 | 13,550만원 평당 748만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 풍무동 | 2013-07-31 | 1997 | |
| 대우 | 688 | 13,480만원 평당 743만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 북변동 | 2013-07-31 | 1995 | |
| 한강현대성우오스타 | 1868-2 | 40,777만원 평당 1,103만원 | 122.2㎡ (37.0평) | 16층 | 장기동 | 2013-07-30 | 2012 | |
| 한강신도시e편한세상 | 1250-3 | 38,671만원 평당 1,255만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 7층 | 운양동 | 2013-07-30 | 2012 | |
| 오스타파라곤1단지 | 1558 | 34,236만원 평당 830만원 | 136.3㎡ (41.2평) | 16층 | 걸포동 | 2013-07-30 | 2010 | |
| 오스타파라곤1단지 | 1558 | 34,236만원 평당 830만원 | 136.3㎡ (41.2평) | 22층 | 걸포동 | 2013-07-30 | 2010 | |
| 오스타파라곤1단지 | 1558 | 34,018만원 평당 825만원 | 136.3㎡ (41.2평) | 12층 | 걸포동 | 2013-07-30 | 2010 | |
| 오스타파라곤1단지 | 1558 | 33,918만원 평당 823만원 | 136.3㎡ (41.2평) | 5층 | 걸포동 | 2013-07-30 | 2010 |