아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 오스타파라곤1단지 | 1558 | 33,479만원 평당 812만원 | 136.3㎡ (41.2평) | 6층 | 걸포동 | 2013-07-30 | 2010 | |
| 오스타파라곤1단지 | 1558 | 33,478만원 평당 808만원 | 136.9㎡ (41.4평) | 5층 | 걸포동 | 2013-07-30 | 2010 | |
| 오스타파라곤1단지 | 1558 | 33,478만원 평당 808만원 | 136.9㎡ (41.4평) | 6층 | 걸포동 | 2013-07-30 | 2010 | |
| 오스타파라곤1단지 | 1558 | 33,442만원 평당 809만원 | 136.7㎡ (41.4평) | 6층 | 걸포동 | 2013-07-30 | 2010 | |
| 오스타파라곤1단지 | 1558 | 33,442만원 평당 809만원 | 136.7㎡ (41.4평) | 5층 | 걸포동 | 2013-07-30 | 2010 | |
| 오스타파라곤1단지 | 1558 | 33,161만원 평당 804만원 | 136.3㎡ (41.2평) | 9층 | 걸포동 | 2013-07-30 | 2010 | |
| 오스타파라곤1단지 | 1558 | 33,084만원 평당 799만원 | 136.9㎡ (41.4평) | 7층 | 걸포동 | 2013-07-30 | 2010 | |
| 오스타파라곤1단지 | 1558 | 33,084만원 평당 799만원 | 136.9㎡ (41.4평) | 8층 | 걸포동 | 2013-07-30 | 2010 | |
| 오스타파라곤1단지 | 1558 | 33,047만원 평당 799만원 | 136.7㎡ (41.4평) | 7층 | 걸포동 | 2013-07-30 | 2010 | |
| 오스타파라곤1단지 | 1558 | 33,047만원 평당 799만원 | 136.7㎡ (41.4평) | 8층 | 걸포동 | 2013-07-30 | 2010 | |
| 오스타파라곤1단지 | 1558 | 32,841만원 평당 793만원 | 136.9㎡ (41.4평) | 3층 | 걸포동 | 2013-07-30 | 2010 | |
| 오스타파라곤1단지 | 1558 | 32,806만원 평당 793만원 | 136.7㎡ (41.4평) | 3층 | 걸포동 | 2013-07-30 | 2010 | |
| 오스타파라곤1단지 | 1558 | 32,646만원 평당 792만원 | 136.3㎡ (41.2평) | 2층 | 걸포동 | 2013-07-30 | 2010 | |
| 은여울마을경남아너스빌 | 639-8 | 32,458만원 평당 1,265만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 마산동 | 2013-07-30 | 2013 | |
| 오스타파라곤1단지 | 1558 | 32,011만원 평당 776만원 | 136.3㎡ (41.2평) | 1층 | 걸포동 | 2013-07-30 | 2010 | |
| 고창마을한양수자인리버팰리스 | 1885-10 | 28,900만원 평당 1,125만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 장기동 | 2013-07-30 | 2012 | |
| 고창마을한양수자인리버팰리스 | 1885-10 | 28,800만원 평당 1,121만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 22층 | 장기동 | 2013-07-30 | 2012 | |
| 풍년마을(삼성) | 806 | 24,850만원 평당 755만원 | 108.8㎡ (32.9평) | 4층 | 북변동 | 2013-07-30 | 2000 | |
| 양도마을(서해그랑블) | 147 | 20,800만원 평당 633만원 | 108.6㎡ (32.9평) | 14층 | 풍무동 | 2013-07-30 | 2000 | |
| 한국 | 676 | 16,300만원 평당 637만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 11층 | 감정동 | 2013-07-30 | 1995 |