아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 백석마을(신일해피) | 972 | 14,500만원 평당 565만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 13층 | 통진읍 도사리 | 2013-07-30 | 2004 | |
| 전원마을(월드3차1단지) | 1436 | 13,000만원 평당 723만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 11층 | 운양동 | 2013-07-30 | 1999 | |
| 푸른마을(신안) | 685 | 12,700만원 평당 702만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 감정동 | 2013-07-30 | 2001 | |
| 대우 | 688 | 11,300만원 평당 712만원 | 52.4㎡ (15.9평) | 10층 | 북변동 | 2013-07-30 | 1995 | |
| 한강신도시e편한세상 | 1250-3 | 45,706만원 평당 1,241만원 | 121.7㎡ (36.8평) | 29층 | 운양동 | 2013-07-29 | 2012 | |
| 김포한강신안실크밸리3차 | 696 | 42,048만원 평당 1,178만원 | 118.0㎡ (35.7평) | 11층 | 감정동 | 2013-07-29 | 2012 | |
| 한강현대성우오스타 | 1868-2 | 39,350만원 평당 1,061만원 | 122.6㎡ (37.1평) | 4층 | 장기동 | 2013-07-29 | 2012 | |
| 오스타파라곤1단지 | 1558 | 34,174만원 평당 826만원 | 136.7㎡ (41.4평) | 18층 | 걸포동 | 2013-07-29 | 2010 | |
| 오스타파라곤1단지 | 1558 | 34,174만원 평당 826만원 | 136.7㎡ (41.4평) | 16층 | 걸포동 | 2013-07-29 | 2010 | |
| 오스타파라곤1단지 | 1558 | 34,077만원 평당 824만원 | 136.7㎡ (41.4평) | 20층 | 걸포동 | 2013-07-29 | 2010 | |
| 오스타파라곤1단지 | 1558 | 34,018만원 평당 825만원 | 136.3㎡ (41.2평) | 15층 | 걸포동 | 2013-07-29 | 2010 | |
| 오스타파라곤1단지 | 1558 | 34,018만원 평당 825만원 | 136.3㎡ (41.2평) | 9층 | 걸포동 | 2013-07-29 | 2010 | |
| 오스타파라곤1단지 | 1558 | 33,918만원 평당 823만원 | 136.3㎡ (41.2평) | 14층 | 걸포동 | 2013-07-29 | 2010 | |
| 오스타파라곤1단지 | 1558 | 33,918만원 평당 823만원 | 136.3㎡ (41.2평) | 5층 | 걸포동 | 2013-07-29 | 2010 | |
| 오스타파라곤1단지 | 1558 | 33,918만원 평당 823만원 | 136.3㎡ (41.2평) | 10층 | 걸포동 | 2013-07-29 | 2010 | |
| 오스타파라곤1단지 | 1558 | 33,856만원 평당 819만원 | 136.7㎡ (41.4평) | 7층 | 걸포동 | 2013-07-29 | 2010 | |
| 오스타파라곤1단지 | 1558 | 33,817만원 평당 818만원 | 136.7㎡ (41.4평) | 17층 | 걸포동 | 2013-07-29 | 2010 | |
| 오스타파라곤1단지 | 1558 | 33,760만원 평당 816만원 | 136.7㎡ (41.4평) | 10층 | 걸포동 | 2013-07-29 | 2010 | |
| 오스타파라곤1단지 | 1558 | 33,760만원 평당 816만원 | 136.7㎡ (41.4평) | 9층 | 걸포동 | 2013-07-29 | 2010 | |
| 오스타파라곤1단지 | 1558 | 33,760만원 평당 816만원 | 136.7㎡ (41.4평) | 5층 | 걸포동 | 2013-07-29 | 2010 |