아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 오스타파라곤1단지 | 1558 | 33,683만원 평당 815만원 | 136.7㎡ (41.4평) | 11층 | 걸포동 | 2013-07-29 | 2010 | |
| 오스타파라곤1단지 | 1558 | 33,479만원 평당 812만원 | 136.3㎡ (41.2평) | 8층 | 걸포동 | 2013-07-29 | 2010 | |
| 오스타파라곤1단지 | 1558 | 33,365만원 평당 807만원 | 136.7㎡ (41.4평) | 7층 | 걸포동 | 2013-07-29 | 2010 | |
| 오스타파라곤1단지 | 1558 | 33,282만원 평당 807만원 | 136.3㎡ (41.2평) | 3층 | 걸포동 | 2013-07-29 | 2010 | |
| 오스타파라곤1단지 | 1558 | 33,282만원 평당 807만원 | 136.3㎡ (41.2평) | 4층 | 걸포동 | 2013-07-29 | 2010 | |
| 오스타파라곤1단지 | 1558 | 33,161만원 평당 804만원 | 136.3㎡ (41.2평) | 6층 | 걸포동 | 2013-07-29 | 2010 | |
| 오스타파라곤1단지 | 1558 | 33,124만원 평당 801만원 | 136.7㎡ (41.4평) | 4층 | 걸포동 | 2013-07-29 | 2010 | |
| 오스타파라곤1단지 | 1558 | 33,124만원 평당 801만원 | 136.7㎡ (41.4평) | 3층 | 걸포동 | 2013-07-29 | 2010 | |
| 오스타파라곤1단지 | 1558 | 32,964만원 평당 799만원 | 136.3㎡ (41.2평) | 3층 | 걸포동 | 2013-07-29 | 2010 | |
| 오스타파라곤1단지 | 1558 | 32,646만원 평당 792만원 | 136.3㎡ (41.2평) | 2층 | 걸포동 | 2013-07-29 | 2010 | |
| 오스타파라곤1단지 | 1558 | 32,633만원 평당 791만원 | 136.3㎡ (41.2평) | 4층 | 걸포동 | 2013-07-29 | 2010 | |
| 오스타파라곤1단지 | 1558 | 32,488만원 평당 786만원 | 136.7㎡ (41.4평) | 2층 | 걸포동 | 2013-07-29 | 2010 | |
| 오스타파라곤1단지 | 1558 | 32,328만원 평당 784만원 | 136.3㎡ (41.2평) | 2층 | 걸포동 | 2013-07-29 | 2010 | |
| 오스타파라곤1단지 | 1558 | 31,852만원 평당 770만원 | 136.7㎡ (41.4평) | 1층 | 걸포동 | 2013-07-29 | 2010 | |
| 모담마을한강화성파크드림 | 1325-7 | 31,610만원 평당 1,229만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 21층 | 운양동 | 2013-07-29 | 2012 | |
| 오스타파라곤1단지 | 1558 | 29,725만원 평당 826만원 | 118.9㎡ (36.0평) | 7층 | 걸포동 | 2013-07-29 | 2010 | |
| 오스타파라곤1단지 | 1558 | 29,725만원 평당 826만원 | 118.9㎡ (36.0평) | 8층 | 걸포동 | 2013-07-29 | 2010 | |
| 오스타파라곤1단지 | 1558 | 29,621만원 평당 823만원 | 118.9㎡ (36.0평) | 8층 | 걸포동 | 2013-07-29 | 2010 | |
| 오스타파라곤1단지 | 1558 | 29,167만원 평당 811만원 | 118.9㎡ (36.0평) | 4층 | 걸포동 | 2013-07-29 | 2010 | |
| 은여울마을경남아너스빌 | 639-8 | 26,471만원 평당 1,032만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 4층 | 마산동 | 2013-07-29 | 2013 |