아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한강신도시e편한세상 | 1250-3 | 43,801만원 평당 1,187만원 | 122.0㎡ (36.9평) | 2층 | 운양동 | 2014-04-30 | 2012 | |
| 초당마을(우남퍼스트빌) | 2065-1 | 40,160만원 평당 945만원 | 140.6㎡ (42.5평) | 7층 | 장기동 | 2014-04-30 | 2011 | |
| 풍경마을한강한라비발디 | 1249-1 | 35,876만원 평당 1,118만원 | 106.1㎡ (32.1평) | 4층 | 운양동 | 2014-04-30 | 2013 | |
| 풍경마을한강한라비발디 | 1249-1 | 35,188만원 평당 1,097만원 | 106.1㎡ (32.1평) | 3층 | 운양동 | 2014-04-30 | 2013 | |
| 모담마을한강화성파크드림 | 1325-7 | 31,610만원 평당 1,229만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 운양동 | 2014-04-30 | 2012 | |
| 김포한강신안실크밸리3차 | 696 | 30,620만원 평당 1,193만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 감정동 | 2014-04-30 | 2012 | |
| 은여울마을경남아너스빌 | 639-8 | 26,479만원 평당 1,173만원 | 74.7㎡ (22.6평) | 1층 | 마산동 | 2014-04-30 | 2013 | |
| 고창마을(자연앤어울림) | 1629 | 25,300만원 평당 986만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 장기동 | 2014-04-30 | 2009 | |
| 한강신도시푸르지오 | 1407-5 | 24,500만원 평당 1,350만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 운양동 | 2014-04-30 | 2013 | |
| 한강호반베르디움 | 1885-6 | 23,570만원 평당 1,299만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 장기동 | 2014-04-30 | 2012 | |
| 은여울마을경남아너스빌 | 639-8 | 23,387만원 평당 1,036만원 | 74.7㎡ (22.6평) | 10층 | 마산동 | 2014-04-30 | 2013 | |
| 신화 | 674 | 15,700만원 평당 612만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 15층 | 감정동 | 2014-04-30 | 1995 | |
| 희영아파트(곡촌마을) | 865-1 | 15,400만원 평당 601만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 15층 | 양촌읍 양곡리 | 2014-04-30 | 1999 | |
| 신안 | 100 | 15,000만원 평당 828만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 풍무동 | 2014-04-30 | 1997 | |
| 대우 | 688 | 14,300만원 평당 789만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 북변동 | 2014-04-30 | 1995 | |
| 산호 | 690 | 13,900만원 평당 773만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 11층 | 북변동 | 2014-04-30 | 1995 | |
| 한강신도시e편한세상 | 1250-3 | 52,997만원 평당 1,247만원 | 140.5㎡ (42.5평) | 16층 | 운양동 | 2014-04-29 | 2012 | |
| 한강신도시e편한세상 | 1250-3 | 52,997만원 평당 1,247만원 | 140.5㎡ (42.5평) | 8층 | 운양동 | 2014-04-29 | 2012 | |
| 한강신도시롯데캐슬 | 1301-1 | 44,976만원 평당 1,210만원 | 122.8㎡ (37.2평) | 5층 | 운양동 | 2014-04-29 | 2014 | |
| 한강신도시e편한세상 | 1250-3 | 42,437만원 평당 1,150만원 | 122.0㎡ (36.9평) | 1층 | 운양동 | 2014-04-29 | 2012 |