아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 초당마을래미안한강 | 2071-2 | 36,500만원 평당 1,194만원 | 101.0㎡ (30.6평) | 17층 | 장기동 | 2014-04-29 | 2012 | |
| 풍경마을한강한라비발디 | 1249-1 | 35,875만원 평당 1,118만원 | 106.1㎡ (32.1평) | 8층 | 운양동 | 2014-04-29 | 2013 | |
| 풍경마을한강한라비발디 | 1249-1 | 35,188만원 평당 1,097만원 | 106.1㎡ (32.1평) | 3층 | 운양동 | 2014-04-29 | 2013 | |
| 풍경마을한강한라비발디 | 1249-1 | 32,300만원 평당 1,007만원 | 106.1㎡ (32.1평) | 11층 | 운양동 | 2014-04-29 | 2013 | |
| 호수마을e편한세상아파트 | 6874-17 | 31,342만원 평당 1,223만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 16층 | 구래동 | 2014-04-29 | 2013 | |
| 호수마을e편한세상아파트 | 6874-17 | 29,930만원 평당 1,169만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 4층 | 구래동 | 2014-04-29 | 2013 | |
| 청송마을(현대3) | 1312 | 29,700만원 평당 564만원 | 174.1㎡ (52.7평) | 3층 | 장기동 | 2014-04-29 | 2001 | |
| 호수마을e편한세상아파트 | 6874-17 | 29,090만원 평당 1,132만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 구래동 | 2014-04-29 | 2013 | |
| 은여울마을경남아너스빌 | 639-8 | 28,733만원 평당 1,272만원 | 74.7㎡ (22.6평) | 11층 | 마산동 | 2014-04-29 | 2013 | |
| 한강신도시푸르지오 | 1407-5 | 24,800만원 평당 1,368만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 운양동 | 2014-04-29 | 2013 | |
| 한강호반베르디움 | 1885-6 | 22,800만원 평당 1,258만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 20층 | 장기동 | 2014-04-29 | 2012 | |
| 자연앤데시앙(금빛마을) | 3019 | 19,500만원 평당 760만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 양촌읍 학운리 | 2014-04-29 | 2010 | |
| 한국 | 676 | 17,000만원 평당 664만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 13층 | 감정동 | 2014-04-29 | 1995 | |
| 신안실크밸리2 | 694 | 15,400만원 평당 601만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 9층 | 감정동 | 2014-04-29 | 2001 | |
| 장릉마을(삼성쉐르빌) | 740 | 12,700만원 평당 702만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 풍무동 | 2014-04-29 | 2002 | |
| 신한 | 550-1 | 7,800만원 평당 540만원 | 47.8㎡ (14.4평) | 5층 | 감정동 | 2014-04-29 | 1992 | |
| 한강신도시e편한세상 | 1250-3 | 52,997만원 평당 1,247만원 | 140.5㎡ (42.5평) | 14층 | 운양동 | 2014-04-28 | 2012 | |
| 한강신도시e편한세상 | 1250-3 | 44,619만원 평당 1,209만원 | 122.0㎡ (36.9평) | 3층 | 운양동 | 2014-04-28 | 2012 | |
| 수기마을힐스테이트2단지 | 1256 | 44,000만원 평당 1,138만원 | 127.9㎡ (38.7평) | 10층 | 고촌읍 신곡리 | 2014-04-28 | 2008 | |
| 풍경마을한강한라비발디 | 1249-1 | 36,211만원 평당 1,129만원 | 106.1㎡ (32.1평) | 7층 | 운양동 | 2014-04-28 | 2013 |