아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 풍경마을한강한라비발디 | 1249-1 | 36,211만원 평당 1,129만원 | 106.1㎡ (32.1평) | 13층 | 운양동 | 2014-04-28 | 2013 | |
| 풍경마을한강한라비발디 | 1249-1 | 36,211만원 평당 1,129만원 | 106.1㎡ (32.1평) | 8층 | 운양동 | 2014-04-28 | 2013 | |
| 풍경마을한강한라비발디 | 1249-1 | 36,041만원 평당 1,128만원 | 105.6㎡ (32.0평) | 7층 | 운양동 | 2014-04-28 | 2013 | |
| 풍경마을한강한라비발디 | 1249-1 | 36,035만원 평당 1,131만원 | 105.3㎡ (31.9평) | 10층 | 운양동 | 2014-04-28 | 2013 | |
| 풍경마을한강한라비발디 | 1249-1 | 35,000만원 평당 1,092만원 | 106.0㎡ (32.1평) | 16층 | 운양동 | 2014-04-28 | 2013 | |
| 풍경마을한강한라비발디 | 1249-1 | 34,501만원 평당 1,075만원 | 106.1㎡ (32.1평) | 2층 | 운양동 | 2014-04-28 | 2013 | |
| 청송마을(현대2) | 1342 | 33,500만원 평당 636만원 | 174.1㎡ (52.7평) | 16층 | 장기동 | 2014-04-28 | 2001 | |
| 고창마을(반도유보라) | 1642 | 31,700만원 평당 1,027만원 | 102.0㎡ (30.9평) | 14층 | 장기동 | 2014-04-28 | 2008 | |
| 모담마을한강화성파크드림 | 1325-7 | 31,610만원 평당 1,229만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 운양동 | 2014-04-28 | 2012 | |
| 호수마을e편한세상아파트 | 6874-17 | 30,932만원 평당 1,208만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 8층 | 구래동 | 2014-04-28 | 2013 | |
| 호수마을e편한세상아파트 | 6874-17 | 30,330만원 평당 1,183만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 구래동 | 2014-04-28 | 2013 | |
| 호수마을e편한세상아파트 | 6874-17 | 30,270만원 평당 1,178만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 구래동 | 2014-04-28 | 2013 | |
| 한강신도시푸르지오 | 1407-5 | 23,080만원 평당 1,272만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 운양동 | 2014-04-28 | 2013 | |
| 청송마을(현대2) | 1342 | 22,900만원 평당 898만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 15층 | 장기동 | 2014-04-28 | 2001 | |
| 전원마을(월드3차1단지) | 1436 | 19,700만원 평당 773만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 13층 | 운양동 | 2014-04-28 | 1999 | |
| 풍년마을(건영) | 1474 | 19,500만원 평당 764만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 10층 | 사우동 | 2014-04-28 | 2001 | |
| 풍년마을(청구) | 815 | 18,100만원 평당 998만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 북변동 | 2014-04-28 | 2000 | |
| 유현마을(신동아) | 583-6 | 18,000만원 평당 701만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 풍무동 | 2014-04-28 | 1999 | |
| 푸른마을(신안) | 685 | 17,200만원 평당 670만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 감정동 | 2014-04-28 | 2001 | |
| 강변마을동일하이빌 | 1111 | 42,300만원 평당 1,137만원 | 123.0㎡ (37.2평) | 15층 | 고촌읍 신곡리 | 2014-04-27 | 2006 |