아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한강신도시푸르지오 | 1407-5 | 23,080만원 평당 1,273만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 운양동 | 2014-04-25 | 2013 | |
| 풍년마을(동남) | 816 | 22,800만원 평당 887만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 북변동 | 2014-04-25 | 1999 | |
| 김포한강신안실크밸리3차 | 696 | 21,613만원 평당 605만원 | 118.0㎡ (35.7평) | 14층 | 감정동 | 2014-04-25 | 2012 | |
| 삼환 | 659 | 21,400만원 평당 599만원 | 118.1㎡ (35.7평) | 10층 | 감정동 | 2014-04-25 | 1995 | |
| 풍년마을(청구) | 815 | 17,600만원 평당 970만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 북변동 | 2014-04-25 | 2000 | |
| 현대1 | 134 | 16,300만원 평당 636만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 8층 | 통진읍 마송리 | 2014-04-25 | 1997 | |
| 한국 | 676 | 15,250만원 평당 655만원 | 77.0㎡ (23.3평) | 1층 | 감정동 | 2014-04-25 | 1995 | |
| 백석마을(신일해피) | 972 | 14,000만원 평당 546만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 통진읍 도사리 | 2014-04-25 | 2004 | |
| 전원마을(월드3차1단지) | 1436 | 14,000만원 평당 778만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 2층 | 운양동 | 2014-04-25 | 1999 | |
| 산호 | 690 | 13,400만원 평당 745만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 4층 | 북변동 | 2014-04-25 | 1995 | |
| 한강신도시e편한세상 | 1250-3 | 52,997만원 평당 1,247만원 | 140.5㎡ (42.5평) | 15층 | 운양동 | 2014-04-24 | 2012 | |
| 풍경마을한강한라비발디 | 1249-1 | 36,211만원 평당 1,129만원 | 106.1㎡ (32.1평) | 6층 | 운양동 | 2014-04-24 | 2013 | |
| 풍경마을한강한라비발디 | 1249-1 | 35,875만원 평당 1,118만원 | 106.1㎡ (32.1평) | 5층 | 운양동 | 2014-04-24 | 2013 | |
| 오스타파라곤3단지 | 1555 | 35,750만원 평당 980만원 | 120.5㎡ (36.5평) | 3층 | 걸포동 | 2014-04-24 | 2010 | |
| 풍경마을한강한라비발디 | 1249-1 | 34,501만원 평당 1,075만원 | 106.1㎡ (32.1평) | 2층 | 운양동 | 2014-04-24 | 2013 | |
| 풍경마을한강한라비발디 | 1249-1 | 34,000만원 평당 1,060만원 | 106.1㎡ (32.1평) | 14층 | 운양동 | 2014-04-24 | 2013 | |
| 은여울마을경남아너스빌 | 639-8 | 26,471만원 평당 1,030만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 마산동 | 2014-04-24 | 2013 | |
| 은여울마을경남아너스빌 | 639-8 | 26,471만원 평당 1,032만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 20층 | 마산동 | 2014-04-24 | 2013 | |
| 한강호반베르디움 | 1885-6 | 23,000만원 평당 1,269만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 장기동 | 2014-04-24 | 2012 | |
| 한강호반베르디움 | 1885-6 | 23,000만원 평당 1,267만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 21층 | 장기동 | 2014-04-24 | 2012 |