아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한강현대성우오스타 | 1868-2 | 39,733만원 평당 1,071만원 | 122.6㎡ (37.1평) | 4층 | 장기동 | 2014-04-27 | 2012 | |
| 고창마을(제일풍경채) | 1636 | 27,100만원 평당 1,054만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 장기동 | 2014-04-27 | 2008 | |
| 청송마을(현대2) | 1342 | 22,200만원 평당 871만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 11층 | 장기동 | 2014-04-27 | 2001 | |
| 청송마을(현대1) | 1339 | 21,000만원 평당 824만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 4층 | 장기동 | 2014-04-27 | 2001 | |
| 한강신도시e편한세상 | 1250-3 | 50,451만원 평당 1,187만원 | 140.5㎡ (42.5평) | 2층 | 운양동 | 2014-04-26 | 2012 | |
| 풍경마을한강한라비발디 | 1249-1 | 35,833만원 평당 1,125만원 | 105.3㎡ (31.9평) | 2층 | 운양동 | 2014-04-26 | 2013 | |
| 청송마을(현대3) | 1312 | 33,500만원 평당 722만원 | 153.5㎡ (46.4평) | 12층 | 장기동 | 2014-04-26 | 2001 | |
| 은여울마을경남아너스빌 | 639-8 | 32,484만원 평당 1,264만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 마산동 | 2014-04-26 | 2013 | |
| 호수마을e편한세상아파트 | 6874-17 | 29,930만원 평당 1,169만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 16층 | 구래동 | 2014-04-26 | 2013 | |
| 고창마을(자연앤어울림) | 1629 | 24,200만원 평당 945만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 장기동 | 2014-04-26 | 2009 | |
| 한강호반베르디움 | 1885-6 | 23,300만원 평당 1,284만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 장기동 | 2014-04-26 | 2012 | |
| 고창마을(케이씨씨스위첸) | 1886-2 | 22,700만원 평당 1,252만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 장기동 | 2014-04-26 | 2011 | |
| 오룡마을한화 | 1058 | 21,500만원 평당 836만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 고촌읍 신곡리 | 2014-04-26 | 2002 | |
| 풍년마을(현대) | 911 | 17,900만원 평당 986만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 사우동 | 2014-04-26 | 1998 | |
| 푸른마을(신안) | 685 | 15,500만원 평당 743만원 | 68.9㎡ (20.9평) | 6층 | 감정동 | 2014-04-26 | 2001 | |
| 신안실크밸리2 | 694 | 14,950만원 평당 581만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 감정동 | 2014-04-26 | 2001 | |
| 대우 | 688 | 13,000만원 평당 820만원 | 52.4㎡ (15.9평) | 9층 | 북변동 | 2014-04-26 | 1995 | |
| 한강현대성우오스타 | 1868-2 | 47,890만원 평당 1,291만원 | 122.6㎡ (37.1평) | 12층 | 장기동 | 2014-04-25 | 2012 | |
| 오스타파라곤1단지 | 1558 | 42,200만원 평당 1,021만원 | 136.7㎡ (41.4평) | 13층 | 걸포동 | 2014-04-25 | 2010 | |
| 청송마을(현대1) | 1339 | 24,500만원 평당 709만원 | 114.2㎡ (34.5평) | 5층 | 장기동 | 2014-04-25 | 2001 |