아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
2/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 188건 거래 (6개 유형)
2014년 05월 경기도 김포시에서 신고된 부동산 실거래는 총 188건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한강베네치아 | 1297-1 | 8,527만원 평당 1,056만원 | 26.7㎡ (8.1평) | 4층 | 운양동 | 2014-04-27 | 2013 |
| 1동(1075-0) | 1075 | 8,455만원 평당 1,320만원 | 21.2㎡ (6.4평) | 4층 | 고촌읍 신곡리 | 2014-04-23 | 2013 |
| 한강베네치아 | 1297-1 | 7,500만원 평당 963만원 | 25.7㎡ (7.8평) | 5층 | 운양동 | 2014-04-30 | 2013 |
| 한강베네치아 | 1297-1 | 7,500만원 평당 963만원 | 25.7㎡ (7.8평) | 5층 | 운양동 | 2014-04-10 | 2013 |
| 한강베네치아 | 1297-1 | 7,500만원 평당 963만원 | 25.7㎡ (7.8평) | 5층 | 운양동 | 2014-04-23 | 2013 |
| 한강베네치아 | 1297-1 | 8,500만원 평당 1,052만원 | 26.7㎡ (8.1평) | 5층 | 운양동 | 2014-04-21 | 2013 |
| 한강베네치아 | 1297-1 | 8,500만원 평당 1,052만원 | 26.7㎡ (8.1평) | 5층 | 운양동 | 2014-04-20 | 2013 |
| 한강베네치아 | 1297-1 | 8,500만원 평당 1,052만원 | 26.7㎡ (8.1평) | 5층 | 운양동 | 2014-04-28 | 2013 |
| 한강베네치아 | 1297-1 | 9,010만원 평당 1,116만원 | 26.7㎡ (8.1평) | 5층 | 운양동 | 2014-04-29 | 2013 |
| 한강베네치아 | 1297-1 | 7,500만원 평당 963만원 | 25.7㎡ (7.8평) | 5층 | 운양동 | 2014-04-14 | 2013 |
| 한강베네치아 | 1297-1 | 7,500만원 평당 963만원 | 25.7㎡ (7.8평) | 5층 | 운양동 | 2014-04-29 | 2013 |
| 한강베네치아 | 1297-1 | 7,500만원 평당 963만원 | 25.7㎡ (7.8평) | 5층 | 운양동 | 2014-04-28 | 2013 |
| 한강베네치아 | 1297-1 | 7,000만원 평당 961만원 | 24.1㎡ (7.3평) | 5층 | 운양동 | 2014-04-26 | 2013 |
| 한강베네치아 | 1297-1 | 8,527만원 평당 1,056만원 | 26.7㎡ (8.1평) | 4층 | 운양동 | 2014-04-01 | 2013 |
| 한강베네치아 | 1297-1 | 7,500만원 평당 963만원 | 25.7㎡ (7.8평) | 5층 | 운양동 | 2014-04-24 | 2013 |
| 한강베네치아 | 1297-1 | 7,500만원 평당 995만원 | 24.9㎡ (7.5평) | 3층 | 운양동 | 2014-04-14 | 2013 |
| 한강베네치아 | 1297-1 | 7,500만원 평당 963만원 | 25.7㎡ (7.8평) | 5층 | 운양동 | 2014-04-16 | 2013 |
| 한강베네치아 | 1297-1 | 8,500만원 평당 1,052만원 | 26.7㎡ (8.1평) | 3층 | 운양동 | 2014-04-12 | 2013 |
| 한강베네치아 | 1297-1 | 8,500만원 평당 1,052만원 | 26.7㎡ (8.1평) | 3층 | 운양동 | 2014-04-15 | 2013 |
| 김포아트프라자 | 928 | 3,500만원 평당 642만원 | 18.0㎡ (5.5평) | 7층 | 사우동 | 2014-04-17 | 2002 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한강베네치아 | 1297-1 | 전세 | 5,000만원 | 26.7㎡ (8.1평) | 4층 | 운양동 | 2014-04-18 | |
| 가동 | 205-1 | 월세 | 2,000만원 월 25만원 | 29.7㎡ (9.0평) | 2층 | 사우동 | 2014-04-07 |
| 다세대명 | 지번 | 거래금액 | 전용/대지면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 주택유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한마루타운103,104동 | 253-7 | 20,000만원 | 57.9㎡ (17.5평) 대지 29.4㎡ | 4층 | 사우동 | 2014-04-26 | 다세대 |
| 디아이빌201,202동 | 577-22 | 20,900만원 | 50.7㎡ (15.3평) 대지 34.3㎡ | 2층 | 고촌읍 신곡리 | 2014-04-14 | 다세대 |
| 두전빌라트A,B동 | 310 | 4,200만원 | 34.4㎡ (10.4평) 대지 58.0㎡ | 1층 | 통진읍 도사리 | 2014-04-13 | 다세대 |
| 통진맨션7동 | 765-5 | 6,300만원 | 59.4㎡ (18.0평) 대지 59.0㎡ | 2층 | 통진읍 도사리 | 2014-04-29 | 연립 |
| 디아이빌1단지101동-104동 | 577-15 | 18,900만원 | 48.5㎡ (14.7평) 대지 31.1㎡ | 2층 | 고촌읍 신곡리 | 2014-04-07 | 연립 |
| 디아이빌201,202동 | 577-22 | 20,900만원 | 50.7㎡ (15.3평) 대지 34.3㎡ | 3층 | 고촌읍 신곡리 | 2014-04-12 | 다세대 |
| 통진맨션6동 | 765-4 | 5,600만원 | 58.2㎡ (17.6평) 대지 52.8㎡ | 2층 | 통진읍 도사리 | 2014-04-30 | 연립 |
| 디아이빌201,202동 | 577-22 | 20,900만원 | 50.7㎡ (15.3평) 대지 34.3㎡ | 6층 | 고촌읍 신곡리 | 2014-04-14 | 다세대 |
| 디아이빌201,202동 | 577-22 | 20,900만원 | 50.7㎡ (15.3평) 대지 34.3㎡ | 4층 | 고촌읍 신곡리 | 2014-04-29 | 다세대 |
| 송마그린빌가동 | 893-3 | 7,500만원 | 60.4㎡ (18.3평) 대지 68.3㎡ | 3층 | 대곶면 송마리 | 2014-04-12 | 다세대 |
| 동산타운3 | 201-81 | 10,800만원 | 49.5㎡ (15.0평) 대지 21.5㎡ | 1층 | 사우동 | 2014-04-28 | 다세대 |
| 통진맨션7동 | 765-5 | 6,450만원 | 59.4㎡ (18.0평) 대지 54.3㎡ | 2층 | 통진읍 도사리 | 2014-04-10 | 연립 |
| 사우(가,나,다동) | 88-1 | 7,450만원 | 50.5㎡ (15.3평) 대지 65.0㎡ | 3층 | 풍무동 | 2014-04-28 | 연립 |