아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한강신도시e편한세상 | 1250-3 | 42,850만원 평당 1,164만원 | 121.7㎡ (36.8평) | 10층 | 운양동 | 2014-08-31 | 2012 | |
| 풍경마을한강한라비발디 | 1249-1 | 41,500만원 평당 1,303만원 | 105.3㎡ (31.9평) | 7층 | 운양동 | 2014-08-31 | 2013 | |
| 호수마을e편한세상아파트 | 6874-17 | 30,550만원 평당 1,193만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 20층 | 구래동 | 2014-08-31 | 2013 | |
| 숲속마을대우 | 1052 | 30,100만원 평당 738만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 8층 | 고촌읍 신곡리 | 2014-08-31 | 2000 | |
| 한강호반베르디움 | 1885-6 | 22,950만원 평당 1,265만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 장기동 | 2014-08-31 | 2012 | |
| 당곡마을(월드메르디앙) | 748 | 16,900만원 평당 824만원 | 67.8㎡ (20.5평) | 5층 | 풍무동 | 2014-08-31 | 2002 | |
| 한강신도시e편한세상 | 1250-3 | 55,900만원 평당 1,316만원 | 140.5㎡ (42.5평) | 7층 | 운양동 | 2014-08-30 | 2012 | |
| 수기마을힐스테이트2단지 | 1256 | 43,000만원 평당 1,066만원 | 133.3㎡ (40.3평) | 10층 | 고촌읍 신곡리 | 2014-08-30 | 2008 | |
| 풍무자이2단지 | 766 | 37,400만원 평당 927만원 | 133.4㎡ (40.3평) | 12층 | 풍무동 | 2014-08-30 | 2010 | |
| 초당마을래미안한강 | 2071-2 | 37,300만원 평당 1,220만원 | 101.0㎡ (30.6평) | 8층 | 장기동 | 2014-08-30 | 2012 | |
| 오스타파라곤1단지 | 1558 | 37,219만원 평당 899만원 | 136.9㎡ (41.4평) | 8층 | 걸포동 | 2014-08-30 | 2010 | |
| 오스타파라곤1단지 | 1558 | 37,029만원 평당 894만원 | 136.9㎡ (41.4평) | 7층 | 걸포동 | 2014-08-30 | 2010 | |
| 초당마을(우남퍼스트빌) | 2065-1 | 32,500만원 평당 1,054만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 4층 | 장기동 | 2014-08-30 | 2011 | |
| 오스타파라곤1단지 | 1558 | 30,500만원 평당 1,186만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 걸포동 | 2014-08-30 | 2010 | |
| 고창마을한양수자인리버팰리스 | 1885-10 | 30,300만원 평당 1,180만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 23층 | 장기동 | 2014-08-30 | 2012 | |
| 호수마을e편한세상아파트 | 6874-17 | 30,220만원 평당 1,180만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 8층 | 구래동 | 2014-08-30 | 2013 | |
| 호수마을e편한세상아파트 | 6874-17 | 30,200만원 평당 1,180만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 5층 | 구래동 | 2014-08-30 | 2013 | |
| 고창마을(이니스더원) | 1635 | 30,000만원 평당 885만원 | 112.0㎡ (33.9평) | 16층 | 장기동 | 2014-08-30 | 2008 | |
| 고창마을한양수자인리버팰리스 | 1885-10 | 28,700만원 평당 1,117만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 장기동 | 2014-08-30 | 2012 | |
| 수정마을(쌍용예가) | 2004-4 | 28,500만원 평당 1,111만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 18층 | 장기동 | 2014-08-30 | 2011 |