아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한강신도시e편한세상 | 1250-3 | 55,000만원 평당 1,294만원 | 140.5㎡ (42.5평) | 27층 | 운양동 | 2014-08-29 | 2012 | |
| 초당마을(우남퍼스트빌) | 2065-1 | 35,113만원 평당 1,015만원 | 114.3㎡ (34.6평) | 5층 | 장기동 | 2014-08-29 | 2011 | |
| 고창마을한양수자인리버팰리스 | 1885-10 | 29,500만원 평당 1,148만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 장기동 | 2014-08-29 | 2012 | |
| 고창마을한양수자인리버팰리스 | 1885-10 | 26,450만원 평당 1,222만원 | 71.6㎡ (21.6평) | 12층 | 장기동 | 2014-08-29 | 2012 | |
| 호수마을e편한세상아파트 | 6874-17 | 23,000만원 평당 898만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 11층 | 구래동 | 2014-08-29 | 2013 | |
| 한강호반베르디움 | 1885-6 | 22,950만원 평당 1,266만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 장기동 | 2014-08-29 | 2012 | |
| 신안 | 100 | 22,800만원 평당 583만원 | 129.3㎡ (39.1평) | 13층 | 풍무동 | 2014-08-29 | 1997 | |
| 김포한강 신원 아침도시 고다니 | 1316 | 22,800만원 평당 888만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 양촌읍 양곡리 | 2014-08-29 | 2010 | |
| 쌍용 | 517-1 | 21,600만원 평당 621만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 12층 | 감정동 | 2014-08-29 | 1998 | |
| 고창마을(자연앤어울림) | 1629 | 19,200만원 평당 748만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 11층 | 장기동 | 2014-08-29 | 2009 | |
| 고창마을(자연앤어울림) | 1629 | 18,704만원 평당 729만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 장기동 | 2014-08-29 | 2009 | |
| 고창마을(자연앤어울림) | 1629 | 18,704만원 평당 729만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 장기동 | 2014-08-29 | 2009 | |
| 고창마을(자연앤어울림) | 1629 | 18,704만원 평당 729만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 13층 | 장기동 | 2014-08-29 | 2009 | |
| 현대1 | 134 | 18,000만원 평당 702만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 12층 | 통진읍 마송리 | 2014-08-29 | 1997 | |
| 고창마을(자연앤어울림) | 1629 | 17,769만원 평당 692만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 장기동 | 2014-08-29 | 2009 | |
| 풍년마을(현대) | 911 | 17,500만원 평당 964만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 사우동 | 2014-08-29 | 1998 | |
| 당곡마을(월드메르디앙) | 748 | 16,000만원 평당 949만원 | 55.7㎡ (16.9평) | 7층 | 풍무동 | 2014-08-29 | 2002 | |
| 전원마을(월드3차1단지) | 1436 | 15,800만원 평당 877만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 6층 | 운양동 | 2014-08-29 | 1999 | |
| 대우 | 688 | 14,600만원 평당 805만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 북변동 | 2014-08-29 | 1995 | |
| 경신 | 316 | 14,000만원 평당 772만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 사우동 | 2014-08-29 | 1997 |