아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 농장마을(신안) | 1224 | 12,700만원 평당 714만원 | 58.8㎡ (17.8평) | 10층 | 사우동 | 2014-08-29 | 1998 | |
| 수기마을힐스테이트2단지 | 1256 | 55,500만원 평당 1,206만원 | 152.1㎡ (46.0평) | 11층 | 고촌읍 신곡리 | 2014-08-28 | 2008 | |
| 김포한강신안실크밸리3차 | 696 | 53,439만원 평당 1,153만원 | 153.2㎡ (46.4평) | 5층 | 감정동 | 2014-08-28 | 2012 | |
| 오스타파라곤3단지 | 1555 | 46,622만원 평당 979만원 | 157.4㎡ (47.6평) | 10층 | 걸포동 | 2014-08-28 | 2010 | |
| 한강신도시e편한세상 | 1250-3 | 44,600만원 평당 1,209만원 | 122.0㎡ (36.9평) | 1층 | 운양동 | 2014-08-28 | 2012 | |
| 오스타파라곤3단지 | 1555 | 39,606만원 평당 960만원 | 136.3㎡ (41.2평) | 7층 | 걸포동 | 2014-08-28 | 2010 | |
| 초당마을(우남퍼스트빌) | 2065-1 | 37,011만원 평당 1,070만원 | 114.3㎡ (34.6평) | 24층 | 장기동 | 2014-08-28 | 2011 | |
| 청송마을(현대2) | 1342 | 34,850만원 평당 662만원 | 174.1㎡ (52.7평) | 17층 | 장기동 | 2014-08-28 | 2001 | |
| 호수마을e편한세상아파트 | 6874-17 | 30,550만원 평당 1,193만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 17층 | 구래동 | 2014-08-28 | 2013 | |
| 은여울마을경남아너스빌 | 639-8 | 28,733만원 평당 1,272만원 | 74.7㎡ (22.6평) | 19층 | 마산동 | 2014-08-28 | 2013 | |
| 김포한강신안실크밸리3차 | 696 | 26,800만원 평당 1,045만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 17층 | 감정동 | 2014-08-28 | 2012 | |
| 고창마을(제일풍경채) | 1636 | 26,800만원 평당 1,043만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 장기동 | 2014-08-28 | 2008 | |
| 유현마을(현대프라임빌) | 759 | 26,400만원 평당 736만원 | 118.6㎡ (35.9평) | 11층 | 풍무동 | 2014-08-28 | 2003 | |
| 오룡마을한화 | 1058 | 26,400만원 평당 1,027만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 고촌읍 신곡리 | 2014-08-28 | 2002 | |
| 풍년마을(대림) | 808 | 23,800만원 평당 927만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 북변동 | 2014-08-28 | 1999 | |
| 전원마을(월드5차3단지) | 1439 | 23,700만원 평당 581만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 17층 | 운양동 | 2014-08-28 | 2000 | |
| 유현마을(신동아) | 583-6 | 23,400만원 평당 668만원 | 115.8㎡ (35.0평) | 8층 | 풍무동 | 2014-08-28 | 1999 | |
| 한강호반베르디움 | 1885-6 | 22,600만원 평당 1,245만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 장기동 | 2014-08-28 | 2012 | |
| 한강호반베르디움 | 1885-6 | 22,500만원 평당 1,241만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 장기동 | 2014-08-28 | 2012 | |
| 한강호반베르디움 | 1885-6 | 22,000만원 평당 1,213만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 장기동 | 2014-08-28 | 2012 |