아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 당곡마을(현대) | 743 | 21,900만원 평당 628만원 | 115.2㎡ (34.9평) | 3층 | 풍무동 | 2014-08-28 | 2001 | |
| 현대1 | 134 | 18,500만원 평당 722만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 13층 | 통진읍 마송리 | 2014-08-28 | 1997 | |
| 삼환 | 659 | 18,280만원 평당 593만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 3층 | 감정동 | 2014-08-28 | 1995 | |
| 풍년마을(현대) | 911 | 16,900만원 평당 932만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 사우동 | 2014-08-28 | 1998 | |
| 풍년마을(진흥) | 857 | 15,300만원 평당 844만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 사우동 | 2014-08-28 | 1998 | |
| 현대1 | 134 | 12,500만원 평당 689만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 통진읍 마송리 | 2014-08-28 | 1997 | |
| 한강신도시e편한세상 | 1250-3 | 52,451만원 평당 1,234만원 | 140.5㎡ (42.5평) | 4층 | 운양동 | 2014-08-27 | 2012 | |
| 초당마을(우남퍼스트빌) | 2065-1 | 44,101만원 평당 1,037만원 | 140.6㎡ (42.5평) | 25층 | 장기동 | 2014-08-27 | 2011 | |
| 은여울마을경남아너스빌 | 639-8 | 32,484만원 평당 1,264만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 마산동 | 2014-08-27 | 2013 | |
| 고창마을(반도유보라) | 1642 | 31,800만원 평당 1,031만원 | 102.0㎡ (30.9평) | 4층 | 장기동 | 2014-08-27 | 2008 | |
| 고창마을한양수자인리버팰리스 | 1885-10 | 29,300만원 평당 1,141만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 22층 | 장기동 | 2014-08-27 | 2012 | |
| 고창마을(제일풍경채) | 1636 | 26,200만원 평당 1,019만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 장기동 | 2014-08-27 | 2008 | |
| 고창마을(자연앤어울림) | 1629 | 25,000만원 평당 974만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 장기동 | 2014-08-27 | 2009 | |
| 한강신도시푸르지오 | 1407-5 | 24,500만원 평당 1,350만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 운양동 | 2014-08-27 | 2013 | |
| 고창마을(자연앤어울림) | 1629 | 24,300만원 평당 947만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 장기동 | 2014-08-27 | 2009 | |
| 한강호반베르디움 | 1885-6 | 23,000만원 평당 1,269만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 장기동 | 2014-08-27 | 2012 | |
| 고창마을(케이씨씨스위첸) | 1886-2 | 22,500만원 평당 1,241만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 장기동 | 2014-08-27 | 2011 | |
| 양도마을(서해그랑블) | 147 | 22,500만원 평당 685만원 | 108.6㎡ (32.9평) | 10층 | 풍무동 | 2014-08-27 | 2000 | |
| 고창마을(케이씨씨스위첸) | 1886-2 | 20,800만원 평당 1,147만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 장기동 | 2014-08-27 | 2011 | |
| 양도마을(서해그랑블) | 147 | 20,000만원 평당 609만원 | 108.6㎡ (32.9평) | 10층 | 풍무동 | 2014-08-27 | 2000 |