아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 길훈4차 | 385 | 14,500만원 평당 809만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 12층 | 사우동 | 2014-09-29 | 1996 | |
| 수기마을힐스테이트1단지 | 1269 | 44,800만원 평당 1,160만원 | 127.7㎡ (38.6평) | 15층 | 고촌읍 신곡리 | 2014-09-28 | 2008 | |
| 수기마을힐스테이트2단지 | 1256 | 37,500만원 평당 1,216만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 8층 | 고촌읍 신곡리 | 2014-09-28 | 2008 | |
| 수기마을힐스테이트2단지 | 1256 | 36,000만원 평당 1,403만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 고촌읍 신곡리 | 2014-09-28 | 2008 | |
| 수기마을힐스테이트1단지 | 1269 | 34,600만원 평당 1,346만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 고촌읍 신곡리 | 2014-09-28 | 2008 | |
| 풍경마을래미안한강2차 | 1304-5 | 33,441만원 평당 1,301만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 운양동 | 2014-09-28 | 2014 | |
| 수기마을힐스테이트2단지 | 1256 | 33,000만원 평당 1,284만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 고촌읍 신곡리 | 2014-09-28 | 2008 | |
| 수정마을(쌍용예가) | 2004-4 | 29,000만원 평당 1,134만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 8층 | 장기동 | 2014-09-28 | 2011 | |
| 은여울마을경남아너스빌 | 639-8 | 28,652만원 평당 1,266만원 | 74.8㎡ (22.6평) | 15층 | 마산동 | 2014-09-28 | 2013 | |
| 풍년마을(신일) | 812 | 28,000만원 평당 735만원 | 126.0㎡ (38.1평) | 17층 | 북변동 | 2014-09-28 | 1999 | |
| 김포한강신도시반도유보라2차 | 1300-3 | 25,200만원 평당 1,402만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 7층 | 운양동 | 2014-09-28 | 2013 | |
| 청송마을(현대1) | 1339 | 25,000만원 평당 613만원 | 134.7㎡ (40.8평) | 1층 | 장기동 | 2014-09-28 | 2001 | |
| 산호 | 690 | 13,700만원 평당 762만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 10층 | 북변동 | 2014-09-28 | 1995 | |
| 수기마을힐스테이트1단지 | 1269 | 40,000만원 평당 1,297만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 13층 | 고촌읍 신곡리 | 2014-09-27 | 2008 | |
| 수기마을힐스테이트1단지 | 1269 | 35,700만원 평당 1,158만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 4층 | 고촌읍 신곡리 | 2014-09-27 | 2008 | |
| 전원마을(월드4차2단지) | 1435 | 32,000만원 평당 641만원 | 165.0㎡ (49.9평) | 6층 | 운양동 | 2014-09-27 | 2000 | |
| 고창마을한양수자인리버팰리스 | 1885-10 | 31,100만원 평당 1,211만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 장기동 | 2014-09-27 | 2012 | |
| 수기마을힐스테이트1단지 | 1269 | 31,000만원 평당 1,206만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 고촌읍 신곡리 | 2014-09-27 | 2008 | |
| 고창마을(반도유보라) | 1642 | 30,500만원 평당 990만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 13층 | 장기동 | 2014-09-27 | 2008 | |
| 호수마을e편한세상아파트 | 6874-17 | 30,220만원 평당 1,180만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 6층 | 구래동 | 2014-09-27 | 2013 |