아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대림e-편한세상 | 757 | 21,500만원 평당 894만원 | 79.5㎡ (24.1평) | 14층 | 풍무동 | 2014-09-27 | 2003 | |
| 대림e-편한세상 | 757 | 20,500만원 평당 854만원 | 79.4㎡ (24.0평) | 2층 | 풍무동 | 2014-09-27 | 2003 | |
| 풍년마을(한라) | 815 | 18,950만원 평당 1,045만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 북변동 | 2014-09-27 | 1998 | |
| 유현마을(신동아) | 583-6 | 18,900만원 평당 736만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 풍무동 | 2014-09-27 | 1999 | |
| 푸른마을(신안) | 685 | 18,800만원 평당 732만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 감정동 | 2014-09-27 | 2001 | |
| 풍년마을(흥화) | 857 | 16,400만원 평당 904만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 사우동 | 2014-09-27 | 1998 | |
| 한국 | 676 | 16,300만원 평당 637만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 3층 | 감정동 | 2014-09-27 | 1995 | |
| 수기마을힐스테이트2단지 | 1256 | 40,500만원 평당 1,313만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 15층 | 고촌읍 신곡리 | 2014-09-26 | 2008 | |
| 수기마을힐스테이트2단지 | 1256 | 40,500만원 평당 1,313만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 10층 | 고촌읍 신곡리 | 2014-09-26 | 2008 | |
| 초당마을(우남퍼스트빌) | 2065-1 | 35,127만원 평당 1,139만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 7층 | 장기동 | 2014-09-26 | 2011 | |
| 오스타파라곤1단지 | 1558 | 34,000만원 평당 1,132만원 | 99.3㎡ (30.0평) | 3층 | 걸포동 | 2014-09-26 | 2010 | |
| 호수마을e편한세상아파트 | 6874-17 | 30,550만원 평당 1,193만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 21층 | 구래동 | 2014-09-26 | 2013 | |
| 풍무자이2단지 | 766 | 28,800만원 평당 1,124만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 9층 | 풍무동 | 2014-09-26 | 2010 | |
| 수정마을(쌍용예가) | 2004-4 | 27,300만원 평당 1,065만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 2층 | 장기동 | 2014-09-26 | 2011 | |
| 고창마을(신영지웰) | 1624 | 27,300만원 평당 1,062만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 장기동 | 2014-09-26 | 2008 | |
| 고창마을(제일풍경채) | 1636 | 26,900만원 평당 1,047만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 장기동 | 2014-09-26 | 2008 | |
| 유현마을(현대프라임빌) | 759 | 26,300만원 평당 733만원 | 118.6㎡ (35.9평) | 18층 | 풍무동 | 2014-09-26 | 2003 | |
| 장릉마을(삼성쉐르빌) | 740 | 25,100만원 평당 439만원 | 189.2㎡ (57.2평) | 12층 | 풍무동 | 2014-09-26 | 2002 | |
| 한강호반베르디움 | 1885-6 | 23,500만원 평당 1,295만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 20층 | 장기동 | 2014-09-26 | 2012 | |
| 고창마을(케이씨씨스위첸) | 1886-2 | 23,000만원 평당 1,271만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 장기동 | 2014-09-26 | 2011 |