아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 수기마을힐스테이트2단지 | 1256 | 37,000만원 평당 1,205만원 | 101.5㎡ (30.7평) | 6층 | 고촌읍 신곡리 | 2014-09-29 | 2008 | |
| 은여울마을경남아너스빌 | 639-8 | 32,458만원 평당 1,265만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 25층 | 마산동 | 2014-09-29 | 2013 | |
| 호수마을e편한세상아파트 | 6874-17 | 30,550만원 평당 1,193만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 18층 | 구래동 | 2014-09-29 | 2013 | |
| 호수마을e편한세상아파트 | 6874-17 | 29,630만원 평당 1,157만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 구래동 | 2014-09-29 | 2013 | |
| 호수마을e편한세상아파트 | 6874-17 | 29,000만원 평당 1,130만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 구래동 | 2014-09-29 | 2013 | |
| 한강 힐스테이트 | 636-1 | 27,800만원 평당 1,082만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 마산동 | 2014-09-29 | 2013 | |
| 양도마을(서해그랑블) | 147 | 27,800만원 평당 683만원 | 134.6㎡ (40.7평) | 9층 | 풍무동 | 2014-09-29 | 2000 | |
| 고창마을(자연앤어울림) | 1629 | 26,000만원 평당 1,013만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 장기동 | 2014-09-29 | 2009 | |
| 한강호반베르디움 | 1885-6 | 24,000만원 평당 1,323만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 장기동 | 2014-09-29 | 2012 | |
| 고창마을(케이씨씨스위첸) | 1886-2 | 23,700만원 평당 1,307만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 장기동 | 2014-09-29 | 2011 | |
| 풍년마을(대림) | 808 | 22,900만원 평당 892만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 북변동 | 2014-09-29 | 1999 | |
| 고창마을(케이씨씨스위첸) | 1886-2 | 22,900만원 평당 1,263만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 장기동 | 2014-09-29 | 2011 | |
| 당곡마을(현대) | 743 | 22,800만원 평당 654만원 | 115.2㎡ (34.9평) | 9층 | 풍무동 | 2014-09-29 | 2001 | |
| 전원마을(월드6차4단지) | 1434 | 21,850만원 평당 850만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 운양동 | 2014-09-29 | 2000 | |
| 풍년마을(삼보) | 856 | 21,500만원 평당 842만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 11층 | 사우동 | 2014-09-29 | 1998 | |
| 고창마을(자연앤어울림) | 1629 | 19,000만원 평당 740만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 16층 | 장기동 | 2014-09-29 | 2009 | |
| 길훈2차 | 469-3 | 16,600만원 평당 920만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 13층 | 고촌읍 신곡리 | 2014-09-29 | 1995 | |
| 백석마을(신일해피) | 972 | 16,000만원 평당 623만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 통진읍 도사리 | 2014-09-29 | 2004 | |
| 풍년마을(한라) | 815 | 15,600만원 평당 860만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 북변동 | 2014-09-29 | 1998 | |
| 전원마을(월드3차1단지) | 1436 | 15,300만원 평당 850만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 2층 | 운양동 | 2014-09-29 | 1999 |