아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 호수마을e편한세상아파트 | 6874-17 | 30,200만원 평당 1,180만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 5층 | 구래동 | 2014-09-27 | 2013 | |
| 호수마을e편한세상아파트 | 6874-17 | 28,300만원 평당 1,104만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 17층 | 구래동 | 2014-09-27 | 2013 | |
| 유현마을(현대프라임빌) | 759 | 27,500만원 평당 676만원 | 134.5㎡ (40.7평) | 9층 | 풍무동 | 2014-09-27 | 2003 | |
| 고창마을(신영지웰) | 1624 | 27,100만원 평당 1,054만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 장기동 | 2014-09-27 | 2008 | |
| 고창마을(제일풍경채) | 1636 | 27,000만원 평당 1,050만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 장기동 | 2014-09-27 | 2008 | |
| 고창마을(제일풍경채) | 1636 | 26,900만원 평당 1,047만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 장기동 | 2014-09-27 | 2008 | |
| 유현마을(신동아) | 583-6 | 26,200만원 평당 618만원 | 140.2㎡ (42.4평) | 5층 | 풍무동 | 2014-09-27 | 1999 | |
| 고창마을한양수자인리버팰리스 | 1885-10 | 25,800만원 평당 1,192만원 | 71.6㎡ (21.6평) | 21층 | 장기동 | 2014-09-27 | 2012 | |
| 고창마을(신영지웰) | 1624 | 24,900만원 평당 969만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 장기동 | 2014-09-27 | 2008 | |
| 강변마을 청도솔리움 | 1102 | 24,000만원 평당 1,323만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 고촌읍 신곡리 | 2014-09-27 | 2006 | |
| 한강호반베르디움 | 1885-6 | 24,000만원 평당 1,322만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 장기동 | 2014-09-27 | 2012 | |
| 한강호반베르디움 | 1885-6 | 23,700만원 평당 1,307만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 장기동 | 2014-09-27 | 2012 | |
| 한강호반베르디움 | 1885-6 | 23,500만원 평당 1,295만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 장기동 | 2014-09-27 | 2012 | |
| 풍년마을(삼성) | 806 | 23,500만원 평당 714만원 | 108.8㎡ (32.9평) | 1층 | 북변동 | 2014-09-27 | 2000 | |
| 한강호반베르디움 | 1885-6 | 23,300만원 평당 1,284만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 21층 | 장기동 | 2014-09-27 | 2012 | |
| 한강호반베르디움 | 1885-6 | 23,100만원 평당 1,274만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 장기동 | 2014-09-27 | 2012 | |
| 한강호반베르디움 | 1885-6 | 22,900만원 평당 1,263만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 20층 | 장기동 | 2014-09-27 | 2012 | |
| 전원마을(월드3차1단지) | 1436 | 22,500만원 평당 601만원 | 123.7㎡ (37.4평) | 2층 | 운양동 | 2014-09-27 | 1999 | |
| 고창마을(케이씨씨스위첸) | 1886-2 | 22,400만원 평당 1,234만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 장기동 | 2014-09-27 | 2011 | |
| 한강호반베르디움 | 1885-6 | 21,900만원 평당 1,208만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 장기동 | 2014-09-27 | 2012 |