아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 초당마을래미안한강 | 2071-2 | 50,000만원 평당 1,314만원 | 125.8㎡ (38.1평) | 15층 | 장기동 | 2014-09-30 | 2012 | |
| 오스타파라곤3단지 | 1555 | 46,536만원 평당 977만원 | 157.5㎡ (47.7평) | 15층 | 걸포동 | 2014-09-30 | 2010 | |
| 수기마을힐스테이트2단지 | 1256 | 37,800만원 평당 1,225만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 4층 | 고촌읍 신곡리 | 2014-09-30 | 2008 | |
| 오스타파라곤1단지 | 1558 | 31,000만원 평당 1,207만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 걸포동 | 2014-09-30 | 2010 | |
| 풍무자이2단지 | 766 | 29,000만원 평당 1,132만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 10층 | 풍무동 | 2014-09-30 | 2010 | |
| 김포한강신안실크밸리3차 | 696 | 28,384만원 평당 612만원 | 153.2㎡ (46.4평) | 10층 | 감정동 | 2014-09-30 | 2012 | |
| 김포한강신안실크밸리3차 | 696 | 28,384만원 평당 612만원 | 153.2㎡ (46.4평) | 9층 | 감정동 | 2014-09-30 | 2012 | |
| 김포한강신안실크밸리3차 | 696 | 27,563만원 평당 595만원 | 153.2㎡ (46.4평) | 4층 | 감정동 | 2014-09-30 | 2012 | |
| 김포한강신안실크밸리3차 | 696 | 27,018만원 평당 583만원 | 153.2㎡ (46.4평) | 3층 | 감정동 | 2014-09-30 | 2012 | |
| 고창마을(자연앤어울림) | 1629 | 25,600만원 평당 997만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 장기동 | 2014-09-30 | 2009 | |
| 고창마을(자연앤어울림) | 1629 | 25,400만원 평당 990만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 장기동 | 2014-09-30 | 2009 | |
| 김포한강 신원 아침도시 고다니 | 1316 | 22,500만원 평당 876만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 양촌읍 양곡리 | 2014-09-30 | 2010 | |
| 고창마을(자연앤어울림) | 1629 | 19,200만원 평당 748만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 장기동 | 2014-09-30 | 2009 | |
| 장릉마을(삼성쉐르빌) | 740 | 18,900만원 평당 455만원 | 137.2㎡ (41.5평) | 4층 | 풍무동 | 2014-09-30 | 2002 | |
| 백석마을(신일해피) | 972 | 16,000만원 평당 623만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 14층 | 통진읍 도사리 | 2014-09-30 | 2004 | |
| 백석마을(신일해피) | 972 | 14,750만원 평당 575만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 통진읍 도사리 | 2014-09-30 | 2004 | |
| 김포 | 238-5 | 6,500만원 평당 499만원 | 43.0㎡ (13.0평) | 3층 | 사우동 | 2014-09-30 | 1986 | |
| 오스타파라곤3단지 | 1555 | 46,420만원 평당 974만원 | 157.5㎡ (47.7평) | 10층 | 걸포동 | 2014-09-29 | 2010 | |
| 오스타파라곤3단지 | 1555 | 45,538만원 평당 956만원 | 157.5㎡ (47.7평) | 3층 | 걸포동 | 2014-09-29 | 2010 | |
| 풍무자이2단지 | 766 | 37,500만원 평당 927만원 | 133.8㎡ (40.5평) | 5층 | 풍무동 | 2014-09-29 | 2010 |