아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
2/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 546건 거래 (7개 유형)
2014년 10월 경기도 김포시에서 신고된 부동산 실거래는 총 546건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 김포한강엘에이치솔터마을3단지 | 614-10 | 전세 | 1,500만원 월 12만원 | 36.6㎡ (11.1평) | 11층 | 마산동 | 2014-10-28 | 2012 |
| 한강현대성우오스타 | 1868-2 | 전세 | 1,000만원 월 115만원 | 131.8㎡ (39.9평) | 15층 | 장기동 | 2014-10-02 | 2012 |
| 김포한강나비마을엘에이치3단지 | 6895-4 | 전세 | 6,100만원 월 15만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 12층 | 구래동 | 2014-10-23 | 2014 |
| 김포한강나비마을엘에이치3단지 | 6895-4 | 전세 | 6,100만원 월 15만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 7층 | 구래동 | 2014-10-29 | 2014 |
| 풍경마을한강한라비발디 | 1249-1 | 전세 | 13,000만원 | 106.1㎡ (32.1평) | 6층 | 운양동 | 2014-10-06 | 2013 |
| 수기마을힐스테이트1단지 | 1269 | 전세 | 27,000만원 | 101.5㎡ (30.7평) | 7층 | 고촌읍 신곡리 | 2014-10-24 | 2008 |
| 초당마을래미안한강 | 2071-2 | 전세 | 4,000만원 월 80만원 | 101.0㎡ (30.6평) | 14층 | 장기동 | 2014-10-03 | 2012 |
| 오룡마을한화 | 1058 | 전세 | 2,000만원 월 85만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 고촌읍 신곡리 | 2014-10-11 | 2002 |
| 김포한강나비마을엘에이치3단지 | 6895-4 | 전세 | 3,500만원 월 12만원 | 46.6㎡ (14.1평) | 12층 | 구래동 | 2014-10-17 | 2014 |
| 전원마을(월드3차1단지) | 1436 | 전세 | 14,000만원 | 123.7㎡ (37.4평) | 7층 | 운양동 | 2014-10-08 | 1999 |
| 양곡휴먼시아8단지(고다니마을) | 1318 | 전세 | 1,348만원 월 11만원 | 37.0㎡ (11.2평) | 4층 | 양촌읍 양곡리 | 2014-10-28 | 2010 |
| 강변마을 월드메르디앙아파트 | 1280 | 전세 | 16,500만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 9층 | 고촌읍 신곡리 | 2014-10-24 | 2010 |
| 한강 힐스테이트 | 636-1 | 전세 | 1,500만원 월 70만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 마산동 | 2014-10-01 | 2013 |
| 숲속마을대우 | 1052 | 전세 | 14,000만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 고촌읍 신곡리 | 2014-10-18 | 2000 |
| 풍년마을(대림) | 808 | 전세 | 15,000만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 북변동 | 2014-10-25 | 1999 |
| 김포한강나비마을엘에이치3단지 | 6895-4 | 전세 | 6,100만원 월 15만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 5층 | 구래동 | 2014-10-24 | 2014 |
| 수정마을(쌍용예가) | 2004-4 | 전세 | 1,000만원 월 60만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 7층 | 장기동 | 2014-10-31 | 2011 |
| 풍년마을(영풍) | 832 | 전세 | 20,000만원 | 134.6㎡ (40.7평) | 5층 | 북변동 | 2014-10-13 | 1999 |
| 강변마을동일하이빌 | 1111 | 전세 | 25,000만원 | 141.1㎡ (42.7평) | 7층 | 고촌읍 신곡리 | 2014-10-21 | 2006 |
| 강변마을 월드메르디앙아파트 | 1280 | 전세 | 1,000만원 월 130만원 | 129.8㎡ (39.3평) | 12층 | 고촌읍 신곡리 | 2014-10-30 | 2010 |
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 김포아트프라자 | 928 | 7,500만원 평당 603만원 | 41.1㎡ (12.4평) | 7층 | 사우동 | 2014-10-14 | 2002 |
| 한강베네치아 | 1297-1 | 8,500만원 평당 1,052만원 | 26.7㎡ (8.1평) | 5층 | 운양동 | 2014-10-27 | 2013 |
| 네오빌 오피스텔 | 882 | 6,400만원 평당 893만원 | 23.7㎡ (7.2평) | 2층 | 사우동 | 2014-10-31 | 2003 |
| 한강베네치아 | 1297-1 | 8,500만원 평당 1,052만원 | 26.7㎡ (8.1평) | 5층 | 운양동 | 2014-10-30 | 2013 |
| 한강베네치아 | 1297-1 | 7,500만원 평당 959만원 | 25.9㎡ (7.8평) | 4층 | 운양동 | 2014-10-23 | 2013 |
| 네오빌 오피스텔 | 882 | 5,900만원 평당 884만원 | 22.1㎡ (6.7평) | 5층 | 사우동 | 2014-10-08 | 2003 |
| 한강베네치아 | 1297-1 | 7,500만원 평당 959만원 | 25.9㎡ (7.8평) | 5층 | 운양동 | 2014-10-17 | 2013 |
| 한강베네치아 | 1297-1 | 8,500만원 평당 1,052만원 | 26.7㎡ (8.1평) | 3층 | 운양동 | 2014-10-20 | 2013 |
| 한강베네치아 | 1297-1 | 6,600만원 평당 848만원 | 25.7㎡ (7.8평) | 4층 | 운양동 | 2014-10-19 | 2013 |
| 한강베네치아 | 1297-1 | 7,500만원 평당 963만원 | 25.7㎡ (7.8평) | 3층 | 운양동 | 2014-10-08 | 2013 |
| 한강베네치아 | 1297-1 | 7,400만원 평당 916만원 | 26.7㎡ (8.1평) | 4층 | 운양동 | 2014-10-03 | 2013 |
| 김포아트프라자 | 928 | 7,450만원 평당 599만원 | 41.1㎡ (12.4평) | 7층 | 사우동 | 2014-10-01 | 2002 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한강베네치아 | 1297-1 | 월세 | 1,000만원 월 35만원 | 26.7㎡ (8.1평) | 4층 | 운양동 | 2014-10-28 | |
| 네오빌 오피스텔 | 882 | 월세 | 500만원 월 35만원 | 23.7㎡ (7.2평) | 6층 | 사우동 | 2014-10-11 |
| 다세대명 | 지번 | 거래금액 | 전용/대지면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 주택유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 우성빌라상원빌라1,2동 | 714-53 | 8,000만원 | 81.5㎡ (24.6평) 대지 54.1㎡ | 3층 | 통진읍 서암리 | 2014-10-30 | 다세대 |
| 디아이빌3단지301,302동 | 577-30 | 20,500만원 | 52.3㎡ (15.8평) 대지 31.8㎡ | 2층 | 고촌읍 신곡리 | 2014-10-25 | 다세대 |
| 하늘빛마을일성트루엘101-108동 | 1294-2 | 45,000만원 | 111.8㎡ (33.8평) 대지 131.3㎡ | 3층 | 운양동 | 2014-10-25 | 연립다세대 |
| 수가인101,102,103동 | 836-1 | 13,900만원 | 70.6㎡ (21.3평) 대지 42.9㎡ | 3층 | 통진읍 서암리 | 2014-10-25 | 다세대 |
| 노블타운101,102동 | 250-10 | 14,600만원 | 52.7㎡ (15.9평) 대지 28.4㎡ | 2층 | 사우동 | 2014-10-07 | 다세대 |
| 청우빌라B동 | 231-9 | 7,000만원 | 67.8㎡ (20.5평) 대지 45.8㎡ | 4층 | 통진읍 수참리 | 2014-10-31 | 연립 |
| 태백맨션 | 330-11 | 6,250만원 | 47.4㎡ (14.3평) 대지 31.7㎡ | 1층 | 하성면 석탄리 | 2014-10-20 | 다세대 |
| 대명스트라쎄103동 | 224-70 | 4,000만원 | 26.4㎡ (8.0평) 대지 15.1㎡ | -1층 | 북변동 | 2014-10-20 | 다세대 |
| 반석빌라(494-0) | 494 | 5,800만원 | 51.2㎡ (15.5평) 대지 37.4㎡ | 2층 | 양촌읍 누산리 | 2014-10-31 | 다세대 |
| 하늘빛마을일성트루엘101-108동 | 1294-2 | 48,800만원 | 135.1㎡ (40.9평) 대지 158.7㎡ | 1층 | 운양동 | 2014-10-25 | 연립 |
| (484-3) | 484-3 | 16,700만원 | 70.2㎡ (21.2평) 대지 42.4㎡ | 3층 | 대곶면 율생리 | 2014-10-14 | 연립 |
| 푸른마을107동 | 479-1 | 18,700만원 | 75.9㎡ (22.9평) 대지 57.8㎡ | 2층 | 고촌읍 신곡리 | 2014-10-08 | 다세대 |