아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 함성1 | 135 | 8,350만원 평당 639만원 | 43.2㎡ (13.1평) | 4층 | 북변동 | 2014-11-27 | 1988 | |
| 오스타파라곤3단지 | 1555 | 49,300만원 평당 1,035만원 | 157.4㎡ (47.6평) | 6층 | 걸포동 | 2014-11-26 | 2010 | |
| 오스타파라곤3단지 | 1555 | 46,714만원 평당 980만원 | 157.6㎡ (47.7평) | 5층 | 걸포동 | 2014-11-26 | 2010 | |
| 유현마을(현대프라임빌) | 759 | 28,200만원 평당 786만원 | 118.6㎡ (35.9평) | 16층 | 풍무동 | 2014-11-26 | 2003 | |
| 한강 힐스테이트 | 636-1 | 27,500만원 평당 1,070만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 마산동 | 2014-11-26 | 2013 | |
| 고창마을한양수자인리버팰리스 | 1885-10 | 26,400만원 평당 1,220만원 | 71.6㎡ (21.6평) | 1층 | 장기동 | 2014-11-26 | 2012 | |
| 등촌마을청구 | 1055 | 25,000만원 평당 973만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 고촌읍 신곡리 | 2014-11-26 | 2000 | |
| 고창마을(자연앤어울림) | 1629 | 24,800만원 평당 966만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 장기동 | 2014-11-26 | 2009 | |
| 한강호반베르디움 | 1885-6 | 23,300만원 평당 1,284만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 장기동 | 2014-11-26 | 2012 | |
| 풍년마을(한라) | 815 | 18,800만원 평당 1,036만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 북변동 | 2014-11-26 | 1998 | |
| 농장마을(신안) | 1224 | 15,100만원 평당 591만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 14층 | 사우동 | 2014-11-26 | 1998 | |
| 푸른마을(신안) | 685 | 14,400만원 평당 796만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 감정동 | 2014-11-26 | 2001 | |
| 쌍용 | 517-1 | 13,500만원 평당 746만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 감정동 | 2014-11-26 | 1998 | |
| 오스타파라곤3단지 | 1555 | 43,218만원 평당 906만원 | 157.6㎡ (47.7평) | 1층 | 걸포동 | 2014-11-25 | 2010 | |
| 수기마을힐스테이트2단지 | 1256 | 37,800만원 평당 1,231만원 | 101.5㎡ (30.7평) | 5층 | 고촌읍 신곡리 | 2014-11-25 | 2008 | |
| 한강 힐스테이트 | 636-1 | 30,420만원 평당 1,183만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 마산동 | 2014-11-25 | 2013 | |
| 동변마을(동양파라곤2차) | 904 | 29,800만원 평당 841만원 | 117.1㎡ (35.4평) | 7층 | 북변동 | 2014-11-25 | 2009 | |
| 은여울마을경남아너스빌 | 639-8 | 28,170만원 평당 1,247만원 | 74.7㎡ (22.6평) | 3층 | 마산동 | 2014-11-25 | 2013 | |
| 한강 힐스테이트 | 636-1 | 28,000만원 평당 1,090만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 마산동 | 2014-11-25 | 2013 | |
| 오룡마을한화 | 1058 | 26,500만원 평당 1,031만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 고촌읍 신곡리 | 2014-11-25 | 2002 |