아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 김포한강신도시반도유보라2차 | 1300-3 | 26,500만원 평당 1,482만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 24층 | 운양동 | 2014-11-25 | 2013 | |
| 한강호반베르디움 | 1885-6 | 24,200만원 평당 1,334만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 장기동 | 2014-11-25 | 2012 | |
| 한강호반베르디움 | 1885-6 | 24,000만원 평당 1,324만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 장기동 | 2014-11-25 | 2012 | |
| 고창마을(자연앤어울림) | 1629 | 22,000만원 평당 857만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 장기동 | 2014-11-25 | 2009 | |
| 삼환 | 659 | 21,950만원 평당 614만원 | 118.1㎡ (35.7평) | 11층 | 감정동 | 2014-11-25 | 1995 | |
| 당곡마을(월드메르디앙) | 748 | 20,800만원 평당 860만원 | 80.0㎡ (24.2평) | 7층 | 풍무동 | 2014-11-25 | 2002 | |
| 현대1 | 134 | 17,700만원 평당 690만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 9층 | 통진읍 마송리 | 2014-11-25 | 1997 | |
| 현대1 | 134 | 17,000만원 평당 663만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 9층 | 통진읍 마송리 | 2014-11-25 | 1997 | |
| 푸른마을(신안) | 685 | 16,900만원 평당 658만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 감정동 | 2014-11-25 | 2001 | |
| 신한 | 550-1 | 8,250만원 평당 571만원 | 47.8㎡ (14.4평) | 4층 | 감정동 | 2014-11-25 | 1992 | |
| 초당마을(우남퍼스트빌) | 2065-1 | 45,300만원 평당 1,188만원 | 126.0㎡ (38.1평) | 12층 | 장기동 | 2014-11-24 | 2011 | |
| 한강신도시롯데캐슬 | 1301-1 | 37,253만원 평당 1,232만원 | 99.9㎡ (30.2평) | 7층 | 운양동 | 2014-11-24 | 2014 | |
| 한강신도시롯데캐슬 | 1301-1 | 36,695만원 평당 1,216만원 | 99.8㎡ (30.2평) | 13층 | 운양동 | 2014-11-24 | 2014 | |
| 유현마을(현대프라임빌) | 759 | 32,500만원 평당 906만원 | 118.6㎡ (35.9평) | 14층 | 풍무동 | 2014-11-24 | 2003 | |
| 한강 힐스테이트 | 636-1 | 30,420만원 평당 1,183만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 마산동 | 2014-11-24 | 2013 | |
| 한강 힐스테이트 | 636-1 | 30,420만원 평당 1,183만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 마산동 | 2014-11-24 | 2013 | |
| 등촌마을청구 | 1055 | 25,600만원 평당 997만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 고촌읍 신곡리 | 2014-11-24 | 2000 | |
| 김포한강신안실크밸리3차 | 696 | 25,500만원 평당 993만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 감정동 | 2014-11-24 | 2012 | |
| 청송마을(현대2) | 1342 | 22,500만원 평당 883만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 2층 | 장기동 | 2014-11-24 | 2001 | |
| 대림e-편한세상 | 757 | 22,330만원 평당 930만원 | 79.4㎡ (24.0평) | 7층 | 풍무동 | 2014-11-24 | 2003 |