아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 김포고촌우방아이유쉘 | 1284 | 47,147만원 평당 1,045만원 | 149.1㎡ (45.1평) | 13층 | 고촌읍 신곡리 | 2014-11-30 | 2014 | |
| 김포고촌우방아이유쉘 | 1284 | 41,882만원 평당 1,074만원 | 128.9㎡ (39.0평) | 5층 | 고촌읍 신곡리 | 2014-11-30 | 2014 | |
| 김포고촌우방아이유쉘 | 1284 | 41,882만원 평당 1,074만원 | 128.9㎡ (39.0평) | 4층 | 고촌읍 신곡리 | 2014-11-30 | 2014 | |
| 김포고촌우방아이유쉘 | 1284 | 41,882만원 평당 1,074만원 | 128.9㎡ (39.0평) | 8층 | 고촌읍 신곡리 | 2014-11-30 | 2014 | |
| 청송마을(현대3) | 1312 | 35,000만원 평당 665만원 | 174.1㎡ (52.7평) | 9층 | 장기동 | 2014-11-30 | 2001 | |
| 한강 힐스테이트 | 636-1 | 31,456만원 평당 1,224만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 마산동 | 2014-11-30 | 2013 | |
| 한강 힐스테이트 | 636-1 | 30,210만원 평당 1,176만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 마산동 | 2014-11-30 | 2013 | |
| 한강 힐스테이트 | 636-1 | 30,110만원 평당 1,172만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 마산동 | 2014-11-30 | 2013 | |
| 호수마을e편한세상아파트 | 6874-17 | 29,000만원 평당 1,133만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 18층 | 구래동 | 2014-11-30 | 2013 | |
| 김포한강신도시반도유보라2차 | 1300-3 | 27,100만원 평당 1,510만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 23층 | 운양동 | 2014-11-30 | 2013 | |
| 청송마을(현대2) | 1342 | 24,500만원 평당 961만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 9층 | 장기동 | 2014-11-30 | 2001 | |
| 당곡마을(월드메르디앙) | 748 | 20,450만원 평당 843만원 | 80.2㎡ (24.3평) | 10층 | 풍무동 | 2014-11-30 | 2002 | |
| 한강신도시롯데캐슬 | 1301-1 | 44,300만원 평당 1,468만원 | 99.8㎡ (30.2평) | 22층 | 운양동 | 2014-11-29 | 2014 | |
| 김포고촌우방아이유쉘 | 1284 | 41,882만원 평당 1,074만원 | 128.9㎡ (39.0평) | 5층 | 고촌읍 신곡리 | 2014-11-29 | 2014 | |
| 한강현대성우오스타 | 1868-2 | 38,600만원 평당 1,041만원 | 122.6㎡ (37.1평) | 14층 | 장기동 | 2014-11-29 | 2012 | |
| 풍무자이1단지 | 764 | 34,800만원 평당 1,081만원 | 106.4㎡ (32.2평) | 9층 | 풍무동 | 2014-11-29 | 2010 | |
| 수정마을(쌍용예가) | 2004-4 | 30,600만원 평당 1,196만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 11층 | 장기동 | 2014-11-29 | 2011 | |
| 한강 힐스테이트 | 636-1 | 30,420만원 평당 1,183만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 마산동 | 2014-11-29 | 2013 | |
| 양도마을(서해그랑블) | 147 | 28,500만원 평당 641만원 | 147.0㎡ (44.5평) | 17층 | 풍무동 | 2014-11-29 | 2000 | |
| 한강 힐스테이트 | 636-1 | 27,200만원 평당 1,058만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 마산동 | 2014-11-29 | 2013 |