아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 초당마을(우남퍼스트빌) | 2065-1 | 46,000만원 평당 1,206만원 | 126.0㎡ (38.1평) | 13층 | 장기동 | 2015-01-31 | 2011 | |
| 한강신도시롯데캐슬 | 1301-1 | 45,700만원 평당 1,230만원 | 122.8㎡ (37.2평) | 2층 | 운양동 | 2015-01-31 | 2014 | |
| 풍경마을한강한라비발디 | 1249-1 | 42,950만원 평당 1,339만원 | 106.1㎡ (32.1평) | 13층 | 운양동 | 2015-01-31 | 2013 | |
| 강변마을 월드메르디앙아파트 | 1280 | 41,000만원 평당 1,044만원 | 129.8㎡ (39.3평) | 7층 | 고촌읍 신곡리 | 2015-01-31 | 2010 | |
| 풍경마을한강한라비발디 | 1249-1 | 40,500만원 평당 1,271만원 | 105.3㎡ (31.9평) | 3층 | 운양동 | 2015-01-31 | 2013 | |
| 풍무자이1단지 | 764 | 40,000만원 평당 988만원 | 133.8㎡ (40.5평) | 18층 | 풍무동 | 2015-01-31 | 2010 | |
| 수기마을힐스테이트2단지 | 1256 | 37,700만원 평당 1,469만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 고촌읍 신곡리 | 2015-01-31 | 2008 | |
| 풍경마을래미안한강2차 | 1304-5 | 36,900만원 평당 1,435만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 운양동 | 2015-01-31 | 2014 | |
| 수정마을(쌍용예가) | 2004-4 | 33,000만원 평당 1,287만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 18층 | 장기동 | 2015-01-31 | 2011 | |
| 은여울마을경남아너스빌 | 639-8 | 32,484만원 평당 1,264만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 23층 | 마산동 | 2015-01-31 | 2013 | |
| 은여울마을경남아너스빌 | 639-8 | 32,458만원 평당 1,265만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 19층 | 마산동 | 2015-01-31 | 2013 | |
| 은여울마을경남아너스빌 | 639-8 | 32,458만원 평당 1,265만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 마산동 | 2015-01-31 | 2013 | |
| 은여울마을경남아너스빌 | 639-8 | 32,458만원 평당 1,265만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 23층 | 마산동 | 2015-01-31 | 2013 | |
| 한강 힐스테이트 | 636-1 | 30,390만원 평당 1,182만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 마산동 | 2015-01-31 | 2013 | |
| 한강 힐스테이트 | 636-1 | 30,310만원 평당 1,180만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 25층 | 마산동 | 2015-01-31 | 2013 | |
| 한강 힐스테이트 | 636-1 | 30,310만원 평당 1,180만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 마산동 | 2015-01-31 | 2013 | |
| 한강 힐스테이트 | 636-1 | 30,310만원 평당 1,180만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 마산동 | 2015-01-31 | 2013 | |
| 한강 힐스테이트 | 636-1 | 30,310만원 평당 1,180만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 마산동 | 2015-01-31 | 2013 | |
| 한강 힐스테이트 | 636-1 | 30,310만원 평당 1,180만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 21층 | 마산동 | 2015-01-31 | 2013 | |
| 한강 힐스테이트 | 636-1 | 30,170만원 평당 1,175만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 마산동 | 2015-01-31 | 2013 |