아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 풍무자이1단지 | 764 | 30,000만원 평당 1,171만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 17층 | 풍무동 | 2015-01-31 | 2010 | |
| 풍무자이1단지 | 764 | 28,800만원 평당 1,124만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 풍무동 | 2015-01-31 | 2010 | |
| 은여울마을경남아너스빌 | 639-8 | 28,733만원 평당 1,272만원 | 74.7㎡ (22.6평) | 5층 | 마산동 | 2015-01-31 | 2013 | |
| 은여울마을경남아너스빌 | 639-8 | 28,733만원 평당 1,272만원 | 74.7㎡ (22.6평) | 6층 | 마산동 | 2015-01-31 | 2013 | |
| 은여울마을경남아너스빌 | 639-8 | 28,733만원 평당 1,272만원 | 74.7㎡ (22.6평) | 18층 | 마산동 | 2015-01-31 | 2013 | |
| 농장마을(신안) | 1224 | 28,000만원 평당 550만원 | 168.3㎡ (50.9평) | 11층 | 사우동 | 2015-01-31 | 1998 | |
| 한강 힐스테이트 | 636-1 | 28,000만원 평당 1,090만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 마산동 | 2015-01-31 | 2013 | |
| 고창마을(신영지웰) | 1624 | 27,800만원 평당 1,082만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 장기동 | 2015-01-31 | 2008 | |
| 숲속마을대우 | 1052 | 27,500만원 평당 1,070만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 고촌읍 신곡리 | 2015-01-31 | 2000 | |
| 청송마을(현대1) | 1339 | 27,000만원 평당 782만원 | 114.2㎡ (34.5평) | 17층 | 장기동 | 2015-01-31 | 2001 | |
| 김포한강신안실크밸리3차 | 696 | 26,800만원 평당 1,044만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 감정동 | 2015-01-31 | 2012 | |
| 당곡마을(현대) | 743 | 26,000만원 평당 639만원 | 134.5㎡ (40.7평) | 1층 | 풍무동 | 2015-01-31 | 2001 | |
| 풍년마을(동양) | 912 | 26,000만원 평당 1,011만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 사우동 | 2015-01-31 | 1999 | |
| 김포한강신안실크밸리3차 | 696 | 25,500만원 평당 994만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 감정동 | 2015-01-31 | 2012 | |
| 풍년마을(대림) | 808 | 25,400만원 평당 989만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 북변동 | 2015-01-31 | 1999 | |
| 한강호반베르디움 | 1885-6 | 24,800만원 평당 1,367만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 장기동 | 2015-01-31 | 2012 | |
| 한강호반베르디움 | 1885-6 | 24,700만원 평당 1,362만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 장기동 | 2015-01-31 | 2012 | |
| 전원마을(월드3차1단지) | 1436 | 23,500만원 평당 628만원 | 123.7㎡ (37.4평) | 2층 | 운양동 | 2015-01-31 | 1999 | |
| 청송마을(현대2) | 1342 | 23,500만원 평당 922만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 15층 | 장기동 | 2015-01-31 | 2001 | |
| 김포한강 신원 아침도시 고다니 | 1316 | 23,000만원 평당 895만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 양촌읍 양곡리 | 2015-01-31 | 2010 |