아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 당곡마을(범양) | 598-8 | 23,000만원 평당 608만원 | 125.1㎡ (37.8평) | 8층 | 풍무동 | 2015-01-31 | 1998 | |
| 당곡마을(월드메르디앙) | 748 | 22,500만원 평당 787만원 | 94.5㎡ (28.6평) | 4층 | 풍무동 | 2015-01-31 | 2002 | |
| 전원마을(월드3차1단지) | 1436 | 21,750만원 평당 853만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 14층 | 운양동 | 2015-01-31 | 1999 | |
| 다솜마을(한신휴플러스) | 1479 | 21,500만원 평당 837만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 사우동 | 2015-01-31 | 2006 | |
| 당곡마을(월드메르디앙) | 748 | 20,800만원 평당 860만원 | 80.0㎡ (24.2평) | 4층 | 풍무동 | 2015-01-31 | 2002 | |
| 풍년마을(서광) | 802 | 20,700만원 평당 808만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 16층 | 북변동 | 2015-01-31 | 1999 | |
| 현대2 | 130 | 20,500만원 평당 593만원 | 114.3㎡ (34.6평) | 1층 | 통진읍 마송리 | 2015-01-31 | 1999 | |
| 김포한강 신원 아침도시 고다니 | 1316 | 20,500만원 평당 906만원 | 74.8㎡ (22.6평) | 2층 | 양촌읍 양곡리 | 2015-01-31 | 2010 | |
| 풍년마을(한라) | 815 | 20,000만원 평당 1,102만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 북변동 | 2015-01-31 | 1998 | |
| 삼환 | 659 | 19,700만원 평당 639만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 6층 | 감정동 | 2015-01-31 | 1995 | |
| 푸른마을(신안) | 685 | 19,450만원 평당 757만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 감정동 | 2015-01-31 | 2001 | |
| 한국 | 676 | 17,800만원 평당 695만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 9층 | 감정동 | 2015-01-31 | 1995 | |
| 전원마을(월드3차1단지) | 1436 | 17,500만원 평당 972만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 5층 | 운양동 | 2015-01-31 | 1999 | |
| 풍년마을(진흥) | 857 | 17,500만원 평당 965만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 사우동 | 2015-01-31 | 1998 | |
| 한국 | 676 | 17,000만원 평당 730만원 | 77.0㎡ (23.3평) | 10층 | 감정동 | 2015-01-31 | 1995 | |
| 푸른마을(신안) | 685 | 16,380만원 평당 786만원 | 68.9㎡ (20.9평) | 7층 | 감정동 | 2015-01-31 | 2001 | |
| 대우 | 688 | 15,700만원 평당 866만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 북변동 | 2015-01-31 | 1995 | |
| 푸른마을(신안) | 685 | 15,100만원 평당 724만원 | 68.9㎡ (20.9평) | 15층 | 감정동 | 2015-01-31 | 2001 | |
| 산호 | 690 | 15,000만원 평당 832만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 3층 | 북변동 | 2015-01-31 | 1995 | |
| 산호 | 690 | 13,500만원 평당 745만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 북변동 | 2015-01-31 | 1995 |