아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 오르지오아파트 | 475-85 | 11,900만원 평당 468만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 6층 | 양촌읍 양곡리 | 2015-01-31 | 2004 | |
| 강변마을 월드메르디앙아파트 | 1280 | 46,000만원 평당 1,172만원 | 129.8㎡ (39.3평) | 3층 | 고촌읍 신곡리 | 2015-01-30 | 2010 | |
| 풍경마을래미안한강2차 | 1304-5 | 36,200만원 평당 1,408만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 운양동 | 2015-01-30 | 2014 | |
| 수기마을힐스테이트2단지 | 1256 | 36,000만원 평당 1,167만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 1층 | 고촌읍 신곡리 | 2015-01-30 | 2008 | |
| 한강 힐스테이트 | 636-1 | 30,310만원 평당 1,180만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 마산동 | 2015-01-30 | 2013 | |
| 한강 힐스테이트 | 636-1 | 30,110만원 평당 1,172만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 마산동 | 2015-01-30 | 2013 | |
| 한강 힐스테이트 | 636-1 | 29,450만원 평당 1,146만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 마산동 | 2015-01-30 | 2013 | |
| 김포한강신도시반도유보라2차 | 1300-3 | 29,400만원 평당 1,635만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 15층 | 운양동 | 2015-01-30 | 2013 | |
| 한강 힐스테이트 | 636-1 | 29,340만원 평당 1,142만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 마산동 | 2015-01-30 | 2013 | |
| 한강호반베르디움 | 1885-6 | 24,500만원 평당 1,351만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 장기동 | 2015-01-30 | 2012 | |
| 당곡마을(월드메르디앙) | 748 | 22,700만원 평당 794만원 | 94.5㎡ (28.6평) | 3층 | 풍무동 | 2015-01-30 | 2002 | |
| 풍년마을(대림) | 808 | 22,250만원 평당 997만원 | 73.8㎡ (22.3평) | 14층 | 북변동 | 2015-01-30 | 1999 | |
| 길훈2차 | 469-3 | 22,000만원 평당 856만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 고촌읍 신곡리 | 2015-01-30 | 1995 | |
| 풍년마을(대림) | 808 | 21,500만원 평당 963만원 | 73.8㎡ (22.3평) | 17층 | 북변동 | 2015-01-30 | 1999 | |
| 자연앤데시앙(금빛마을) | 3019 | 20,800만원 평당 813만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 6층 | 양촌읍 학운리 | 2015-01-30 | 2010 | |
| 당곡마을(월드메르디앙) | 748 | 18,200만원 평당 887만원 | 67.8㎡ (20.5평) | 3층 | 풍무동 | 2015-01-30 | 2002 | |
| 풍년마을(현대) | 911 | 18,000만원 평당 992만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 사우동 | 2015-01-30 | 1998 | |
| 신화 | 674 | 17,800만원 평당 694만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 7층 | 감정동 | 2015-01-30 | 1995 | |
| 푸른마을(신안) | 685 | 15,600만원 평당 748만원 | 68.9㎡ (20.9평) | 5층 | 감정동 | 2015-01-30 | 2001 | |
| 삼용 | 449-2 | 13,800만원 평당 761만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 풍무동 | 2015-01-30 | 1997 |