아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 양곡 더숲 | 1238 | 21,700만원 평당 844만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 양촌읍 양곡리 | 2015-03-31 | 2010 | |
| 풍년마을(한라) | 815 | 20,600만원 평당 1,136만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 북변동 | 2015-03-31 | 1998 | |
| 자연앤데시앙(금빛마을) | 3019 | 20,000만원 평당 780만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 9층 | 양촌읍 학운리 | 2015-03-31 | 2010 | |
| 전원마을(월드5차3단지) | 1439 | 18,700만원 평당 1,031만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 운양동 | 2015-03-31 | 2000 | |
| 한국 | 676 | 17,900만원 평당 699만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 7층 | 감정동 | 2015-03-31 | 1995 | |
| 신안실크밸리2 | 694 | 17,500만원 평당 683만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 8층 | 감정동 | 2015-03-31 | 2001 | |
| 장릉마을(삼성쉐르빌) | 740 | 16,000만원 평당 884만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 풍무동 | 2015-03-31 | 2002 | |
| 김포고촌우방아이유쉘 | 1284 | 45,856만원 평당 1,017만원 | 149.1㎡ (45.1평) | 3층 | 고촌읍 신곡리 | 2015-03-30 | 2014 | |
| 김포고촌우방아이유쉘 | 1284 | 45,411만원 평당 1,007만원 | 149.1㎡ (45.1평) | 2층 | 고촌읍 신곡리 | 2015-03-30 | 2014 | |
| 한강신도시롯데캐슬 | 1301-1 | 43,000만원 평당 1,422만원 | 99.9㎡ (30.2평) | 8층 | 운양동 | 2015-03-30 | 2014 | |
| 청송마을(현대2) | 1342 | 43,000만원 평당 817만원 | 174.1㎡ (52.7평) | 7층 | 장기동 | 2015-03-30 | 2001 | |
| 청송마을(현대2) | 1342 | 42,000만원 평당 674만원 | 205.9㎡ (62.3평) | 5층 | 장기동 | 2015-03-30 | 2001 | |
| 한강신도시롯데캐슬 | 1301-1 | 39,300만원 평당 1,533만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 13층 | 운양동 | 2015-03-30 | 2014 | |
| 한강신도시e편한세상 | 1250-3 | 38,500만원 평당 1,249만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 2층 | 운양동 | 2015-03-30 | 2012 | |
| 초당마을(우남퍼스트빌) | 2065-1 | 38,500만원 평당 1,113만원 | 114.3㎡ (34.6평) | 3층 | 장기동 | 2015-03-30 | 2011 | |
| 수기마을힐스테이트1단지 | 1269 | 35,000만원 평당 1,364만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 고촌읍 신곡리 | 2015-03-30 | 2008 | |
| 한가람마을(우미린) | 6873-8 | 34,900만원 평당 1,090만원 | 105.8㎡ (32.0평) | 3층 | 구래동 | 2015-03-30 | 2011 | |
| 오스타파라곤2단지 | 1561 | 33,000만원 평당 1,284만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 걸포동 | 2015-03-30 | 2010 | |
| 은여울마을경남아너스빌 | 639-8 | 32,458만원 평당 1,265만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 20층 | 마산동 | 2015-03-30 | 2013 | |
| 모담마을한강화성파크드림 | 1325-7 | 31,810만원 평당 1,237만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 운양동 | 2015-03-30 | 2012 |