아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한강 힐스테이트 | 636-1 | 30,210만원 평당 1,176만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 마산동 | 2015-03-30 | 2013 | |
| 한강 힐스테이트 | 636-1 | 30,000만원 평당 1,168만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 20층 | 마산동 | 2015-03-30 | 2013 | |
| 유현마을(현대프라임빌) | 759 | 29,800만원 평당 830만원 | 118.6㎡ (35.9평) | 11층 | 풍무동 | 2015-03-30 | 2003 | |
| 한강 힐스테이트 | 636-1 | 29,180만원 평당 1,136만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 마산동 | 2015-03-30 | 2013 | |
| 유현마을(신동아) | 583-6 | 27,800만원 평당 655만원 | 140.2㎡ (42.4평) | 14층 | 풍무동 | 2015-03-30 | 1999 | |
| 풍년마을(신일) | 812 | 26,700만원 평당 878만원 | 100.5㎡ (30.4평) | 20층 | 북변동 | 2015-03-30 | 1999 | |
| 당곡마을(현대) | 743 | 25,700만원 평당 737만원 | 115.2㎡ (34.9평) | 7층 | 풍무동 | 2015-03-30 | 2001 | |
| 한강호반베르디움 | 1885-6 | 25,500만원 평당 1,406만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 장기동 | 2015-03-30 | 2012 | |
| 한강호반베르디움 | 1885-6 | 24,000만원 평당 1,324만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 장기동 | 2015-03-30 | 2012 | |
| 당곡마을(범양) | 598-8 | 23,000만원 평당 895만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 풍무동 | 2015-03-30 | 1998 | |
| 당곡마을(월드메르디앙) | 748 | 21,000만원 평당 1,024만원 | 67.8㎡ (20.5평) | 10층 | 풍무동 | 2015-03-30 | 2002 | |
| 신안실크밸리2 | 694 | 17,700만원 평당 691만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 8층 | 감정동 | 2015-03-30 | 2001 | |
| 푸른마을(신안) | 685 | 17,000만원 평당 940만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 감정동 | 2015-03-30 | 2001 | |
| 백석마을(신일해피) | 972 | 15,500만원 평당 604만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 통진읍 도사리 | 2015-03-30 | 2004 | |
| 백석마을(신일해피) | 972 | 15,400만원 평당 600만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 통진읍 도사리 | 2015-03-30 | 2004 | |
| 산호 | 690 | 13,500만원 평당 745만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 북변동 | 2015-03-30 | 1995 | |
| 길훈 | 1 | 12,000만원 평당 665만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 7층 | 풍무동 | 2015-03-30 | 1993 | |
| 김포고촌우방아이유쉘 | 1284 | 47,147만원 평당 1,045만원 | 149.1㎡ (45.1평) | 4층 | 고촌읍 신곡리 | 2015-03-29 | 2014 | |
| 풍년마을(삼성) | 806 | 27,500만원 평당 836만원 | 108.8㎡ (32.9평) | 18층 | 북변동 | 2015-03-29 | 2000 | |
| 청송마을(현대3) | 1312 | 23,500만원 평당 922만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 1층 | 장기동 | 2015-03-29 | 2001 |