아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대2 | 130 | 17,500만원 평당 682만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 통진읍 마송리 | 2015-03-29 | 1999 | |
| 김포고촌우방아이유쉘 | 1284 | 47,147만원 평당 1,045만원 | 149.1㎡ (45.1평) | 5층 | 고촌읍 신곡리 | 2015-03-28 | 2014 | |
| 수기마을힐스테이트1단지 | 1269 | 46,000만원 평당 1,189만원 | 127.9㎡ (38.7평) | 9층 | 고촌읍 신곡리 | 2015-03-28 | 2008 | |
| 초당마을(우남퍼스트빌) | 2065-1 | 39,500만원 평당 1,281만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 24층 | 장기동 | 2015-03-28 | 2011 | |
| 고창마을(반도유보라) | 1642 | 38,300만원 평당 1,014만원 | 124.9㎡ (37.8평) | 10층 | 장기동 | 2015-03-28 | 2008 | |
| 수기마을힐스테이트1단지 | 1269 | 34,200만원 평당 1,331만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 고촌읍 신곡리 | 2015-03-28 | 2008 | |
| 고창마을한양수자인리버팰리스 | 1885-10 | 33,960만원 평당 1,322만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 장기동 | 2015-03-28 | 2012 | |
| 한가람마을(우미린) | 6873-8 | 33,800만원 평당 1,056만원 | 105.8㎡ (32.0평) | 7층 | 구래동 | 2015-03-28 | 2011 | |
| 한가람마을(우미린) | 6873-8 | 33,700만원 평당 1,053만원 | 105.8㎡ (32.0평) | 11층 | 구래동 | 2015-03-28 | 2011 | |
| 고창마을한양수자인리버팰리스 | 1885-10 | 33,600만원 평당 1,308만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 장기동 | 2015-03-28 | 2012 | |
| 은여울마을경남아너스빌 | 639-8 | 32,484만원 평당 1,264만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 27층 | 마산동 | 2015-03-28 | 2013 | |
| 호수마을e편한세상아파트 | 6874-17 | 32,300만원 평당 1,258만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 구래동 | 2015-03-28 | 2013 | |
| 유현마을(현대프라임빌) | 759 | 31,800만원 평당 781만원 | 134.5㎡ (40.7평) | 4층 | 풍무동 | 2015-03-28 | 2003 | |
| 수정마을(쌍용예가) | 2004-4 | 31,500만원 평당 1,228만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 19층 | 장기동 | 2015-03-28 | 2011 | |
| 고창마을한양수자인리버팰리스 | 1885-10 | 31,000만원 평당 1,207만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 장기동 | 2015-03-28 | 2012 | |
| 수기마을힐스테이트1단지 | 1269 | 30,850만원 평당 1,202만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 고촌읍 신곡리 | 2015-03-28 | 2008 | |
| 수정마을(쌍용예가) | 2004-4 | 30,500만원 평당 1,191만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 11층 | 장기동 | 2015-03-28 | 2011 | |
| 양도마을(서해그랑블) | 147 | 30,200만원 평당 595만원 | 167.7㎡ (50.7평) | 18층 | 풍무동 | 2015-03-28 | 2000 | |
| 고창마을한양수자인리버팰리스 | 1885-10 | 29,400만원 평당 1,358만원 | 71.6㎡ (21.6평) | 7층 | 장기동 | 2015-03-28 | 2012 | |
| 한강 힐스테이트 | 636-1 | 29,260만원 평당 1,138만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 마산동 | 2015-03-28 | 2013 |