아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한강 힐스테이트 | 636-1 | 29,140만원 평당 1,134만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 마산동 | 2015-03-28 | 2013 | |
| 고창마을(제일풍경채) | 1636 | 29,000만원 평당 1,128만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 장기동 | 2015-03-28 | 2008 | |
| 고창마을(자연앤어울림) | 1629 | 27,700만원 평당 1,081만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 장기동 | 2015-03-28 | 2009 | |
| 오룡마을한화 | 1058 | 27,700만원 평당 1,077만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 고촌읍 신곡리 | 2015-03-28 | 2002 | |
| 당곡마을(현대) | 743 | 27,000만원 평당 775만원 | 115.2㎡ (34.9평) | 9층 | 풍무동 | 2015-03-28 | 2001 | |
| 전원마을(월드4차2단지) | 1435 | 26,400만원 평당 647만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 6층 | 운양동 | 2015-03-28 | 2000 | |
| 풍년마을(동남) | 816 | 26,000만원 평당 1,012만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 북변동 | 2015-03-28 | 1999 | |
| 고창마을(케이씨씨스위첸) | 1886-2 | 25,500만원 평당 1,406만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 장기동 | 2015-03-28 | 2011 | |
| 유현마을(신동아) | 583-6 | 25,000만원 평당 714만원 | 115.8㎡ (35.0평) | 10층 | 풍무동 | 2015-03-28 | 1999 | |
| 김포한강 신원 아침도시 고다니 | 1316 | 23,500만원 평당 915만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 양촌읍 양곡리 | 2015-03-28 | 2010 | |
| 김포한강 신원 아침도시 고다니 | 1316 | 22,850만원 평당 890만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 양촌읍 양곡리 | 2015-03-28 | 2010 | |
| 현대2 | 130 | 22,500만원 평당 651만원 | 114.3㎡ (34.6평) | 8층 | 통진읍 마송리 | 2015-03-28 | 1999 | |
| 김포한강 신원 아침도시 고다니 | 1316 | 22,000만원 평당 972만원 | 74.8㎡ (22.6평) | 7층 | 양촌읍 양곡리 | 2015-03-28 | 2010 | |
| 양곡 더숲 | 1238 | 21,500만원 평당 836만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 양촌읍 양곡리 | 2015-03-28 | 2010 | |
| 풍년마을(서광) | 802 | 21,000만원 평당 819만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 북변동 | 2015-03-28 | 1999 | |
| 푸른마을(신안) | 685 | 20,900만원 평당 814만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 감정동 | 2015-03-28 | 2001 | |
| 당곡마을(월드메르디앙) | 748 | 20,800만원 평당 860만원 | 80.0㎡ (24.2평) | 1층 | 풍무동 | 2015-03-28 | 2002 | |
| 자연앤데시앙(금빛마을) | 3019 | 19,900만원 평당 776만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 9층 | 양촌읍 학운리 | 2015-03-28 | 2010 | |
| 풍년마을(청구) | 815 | 18,900만원 평당 1,041만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 북변동 | 2015-03-28 | 2000 | |
| 신화 | 674 | 18,600만원 평당 726만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 6층 | 감정동 | 2015-03-28 | 1995 |