아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 수기마을힐스테이트2단지 | 1256 | 52,000만원 평당 1,130만원 | 152.1㎡ (46.0평) | 5층 | 고촌읍 신곡리 | 2015-03-31 | 2008 | |
| 한강현대성우오스타 | 1868-2 | 39,500만원 평당 1,065만원 | 122.6㎡ (37.1평) | 19층 | 장기동 | 2015-03-31 | 2012 | |
| 풍무자이1단지 | 764 | 39,474만원 평당 975만원 | 133.8㎡ (40.5평) | 10층 | 풍무동 | 2015-03-31 | 2010 | |
| 풍무자이2단지 | 766 | 38,239만원 평당 948만원 | 133.4㎡ (40.3평) | 1층 | 풍무동 | 2015-03-31 | 2010 | |
| 고창마을(반도유보라) | 1642 | 34,850만원 평당 1,131만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 10층 | 장기동 | 2015-03-31 | 2008 | |
| 한가람마을(우미린) | 6873-8 | 33,750만원 평당 1,055만원 | 105.8㎡ (32.0평) | 14층 | 구래동 | 2015-03-31 | 2011 | |
| 호수마을e편한세상아파트 | 6874-17 | 33,000만원 평당 1,288만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 13층 | 구래동 | 2015-03-31 | 2013 | |
| 김포한강신안실크밸리3차 | 696 | 32,800만원 평당 1,279만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 15층 | 감정동 | 2015-03-31 | 2012 | |
| 은여울마을경남아너스빌 | 639-8 | 32,458만원 평당 1,265만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 마산동 | 2015-03-31 | 2013 | |
| 은여울마을경남아너스빌 | 639-8 | 32,458만원 평당 1,265만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 마산동 | 2015-03-31 | 2013 | |
| 고창마을한양수자인리버팰리스 | 1885-10 | 31,000만원 평당 1,207만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 장기동 | 2015-03-31 | 2012 | |
| 초당마을(우미린) | 1655 | 30,500만원 평당 946만원 | 106.6㎡ (32.2평) | 15층 | 장기동 | 2015-03-31 | 2008 | |
| 청송마을(현대3) | 1312 | 28,800만원 평당 834만원 | 114.2㎡ (34.5평) | 10층 | 장기동 | 2015-03-31 | 2001 | |
| 김포한강신안실크밸리3차 | 696 | 27,900만원 평당 1,087만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 감정동 | 2015-03-31 | 2012 | |
| 숲속마을대우 | 1052 | 27,800만원 평당 1,082만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 고촌읍 신곡리 | 2015-03-31 | 2000 | |
| 양도마을(서해그랑블) | 147 | 24,700만원 평당 607만원 | 134.6㎡ (40.7평) | 9층 | 풍무동 | 2015-03-31 | 2000 | |
| 신안 | 100 | 24,500만원 평당 626만원 | 129.3㎡ (39.1평) | 10층 | 풍무동 | 2015-03-31 | 1997 | |
| 고창마을(케이씨씨스위첸) | 1886-2 | 24,000만원 평당 1,323만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 장기동 | 2015-03-31 | 2011 | |
| 고창마을(케이씨씨스위첸) | 1886-2 | 24,000만원 평당 1,323만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 장기동 | 2015-03-31 | 2011 | |
| 김포한강 신원 아침도시 고다니 | 1316 | 22,900만원 평당 891만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 양촌읍 양곡리 | 2015-03-31 | 2010 |