아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 김포고촌우방아이유쉘 | 1284 | 49,630만원 평당 1,100만원 | 149.1㎡ (45.1평) | 12층 | 고촌읍 신곡리 | 2015-04-30 | 2014 | |
| 수기마을힐스테이트2단지 | 1256 | 44,500만원 평당 1,103만원 | 133.3㎡ (40.3평) | 4층 | 고촌읍 신곡리 | 2015-04-30 | 2008 | |
| 오스타파라곤2단지 | 1561 | 43,500만원 평당 1,209만원 | 118.9㎡ (36.0평) | 9층 | 걸포동 | 2015-04-30 | 2010 | |
| 강변마을 월드메르디앙아파트 | 1280 | 42,700만원 평당 1,216만원 | 116.1㎡ (35.1평) | 7층 | 고촌읍 신곡리 | 2015-04-30 | 2010 | |
| 풍경마을한강한라비발디 | 1249-1 | 42,500만원 평당 1,325만원 | 106.1㎡ (32.1평) | 12층 | 운양동 | 2015-04-30 | 2013 | |
| 한가람마을(우미린) | 6873-8 | 37,500만원 평당 1,172만원 | 105.8㎡ (32.0평) | 13층 | 구래동 | 2015-04-30 | 2011 | |
| 고창마을(자연앤어울림) | 1629 | 33,200만원 평당 1,295만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 18층 | 장기동 | 2015-04-30 | 2009 | |
| 풍년마을(삼성) | 806 | 32,000만원 평당 709만원 | 149.2㎡ (45.1평) | 3층 | 북변동 | 2015-04-30 | 2000 | |
| 한가람마을(우미린) | 6873-8 | 30,743만원 평당 960만원 | 105.8㎡ (32.0평) | 20층 | 구래동 | 2015-04-30 | 2011 | |
| 한강 힐스테이트 | 636-1 | 30,270만원 평당 1,178만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 마산동 | 2015-04-30 | 2013 | |
| 한강 힐스테이트 | 636-1 | 30,110만원 평당 1,172만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 마산동 | 2015-04-30 | 2013 | |
| 한강 힐스테이트 | 636-1 | 30,110만원 평당 1,172만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 28층 | 마산동 | 2015-04-30 | 2013 | |
| 숲속마을대우 | 1052 | 28,000만원 평당 1,090만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 고촌읍 신곡리 | 2015-04-30 | 2000 | |
| 고창마을(케이씨씨스위첸) | 1886-2 | 26,700만원 평당 1,472만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 장기동 | 2015-04-30 | 2011 | |
| 풍년마을(신안) | 802 | 25,000만원 평당 975만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 11층 | 북변동 | 2015-04-30 | 1999 | |
| 장릉마을(삼성쉐르빌) | 740 | 24,000만원 평당 419만원 | 189.2㎡ (57.2평) | 2층 | 풍무동 | 2015-04-30 | 2002 | |
| 당곡마을(현대) | 743 | 23,800만원 평당 683만원 | 115.2㎡ (34.9평) | 4층 | 풍무동 | 2015-04-30 | 2001 | |
| 당곡마을(범양) | 598-8 | 23,500만원 평당 914만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 풍무동 | 2015-04-30 | 1998 | |
| 삼환 | 659 | 22,500만원 평당 730만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 14층 | 감정동 | 2015-04-30 | 1995 | |
| 삼용 | 449-2 | 22,000만원 평당 574만원 | 126.7㎡ (38.3평) | 14층 | 풍무동 | 2015-04-30 | 1997 |