아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 김포한강신안실크밸리3차 | 696 | 25,160만원 평당 981만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 감정동 | 2015-04-29 | 2012 | |
| 당곡마을(현대) | 743 | 25,000만원 평당 717만원 | 115.2㎡ (34.9평) | 17층 | 풍무동 | 2015-04-29 | 2001 | |
| 풍년마을(신안) | 802 | 24,700만원 평당 964만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 북변동 | 2015-04-29 | 1999 | |
| 대림e-편한세상 | 757 | 24,000만원 평당 998만원 | 79.5㎡ (24.1평) | 2층 | 풍무동 | 2015-04-29 | 2003 | |
| 정다운가 | 532-70 | 23,500만원 평당 916만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 고촌읍 신곡리 | 2015-04-29 | 2008 | |
| 신안 | 100 | 19,800만원 평당 771만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 20층 | 풍무동 | 2015-04-29 | 1997 | |
| 신화 | 674 | 18,500만원 평당 722만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 7층 | 감정동 | 2015-04-29 | 1995 | |
| 현대1 | 134 | 14,000만원 평당 772만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 통진읍 마송리 | 2015-04-29 | 1997 | |
| 희영(무지개) | 521-1 | 13,000만원 평당 717만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 감정동 | 2015-04-29 | 1997 | |
| 초당마을(우남퍼스트빌) | 2065-1 | 47,500만원 평당 1,246만원 | 126.0㎡ (38.1평) | 10층 | 장기동 | 2015-04-28 | 2011 | |
| 한강신도시e편한세상 | 1250-3 | 46,300만원 평당 1,503만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 13층 | 운양동 | 2015-04-28 | 2012 | |
| 풍무자이1단지 | 764 | 39,747만원 평당 982만원 | 133.8㎡ (40.5평) | 9층 | 풍무동 | 2015-04-28 | 2010 | |
| 수기마을힐스테이트2단지 | 1256 | 36,250만원 평당 1,411만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 고촌읍 신곡리 | 2015-04-28 | 2008 | |
| 오스타파라곤3단지 | 1555 | 35,000만원 평당 1,047만원 | 110.5㎡ (33.4평) | 3층 | 걸포동 | 2015-04-28 | 2010 | |
| 호수마을e편한세상아파트 | 6874-17 | 33,800만원 평당 1,315만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 구래동 | 2015-04-28 | 2013 | |
| 호수마을e편한세상아파트 | 6874-17 | 33,000만원 평당 1,289만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 24층 | 구래동 | 2015-04-28 | 2013 | |
| 풍경마을래미안한강2차 | 1304-5 | 32,500만원 평당 1,378만원 | 78.0㎡ (23.6평) | 4층 | 운양동 | 2015-04-28 | 2014 | |
| 풍무자이1단지 | 764 | 31,850만원 평당 1,243만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 풍무동 | 2015-04-28 | 2010 | |
| 수정마을(쌍용예가) | 2004-4 | 31,850만원 평당 1,242만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 17층 | 장기동 | 2015-04-28 | 2011 | |
| 수정마을(쌍용예가) | 2004-4 | 30,800만원 평당 1,201만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 3층 | 장기동 | 2015-04-28 | 2011 |