아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 풍무자이1단지 | 764 | 39,474만원 평당 975만원 | 133.8㎡ (40.5평) | 4층 | 풍무동 | 2015-04-27 | 2010 | |
| 풍무자이2단지 | 766 | 39,302만원 평당 971만원 | 133.8㎡ (40.5평) | 6층 | 풍무동 | 2015-04-27 | 2010 | |
| 한강현대성우오스타 | 1868-2 | 39,000만원 평당 1,052만원 | 122.6㎡ (37.1평) | 4층 | 장기동 | 2015-04-27 | 2012 | |
| 초당마을(우남퍼스트빌) | 2065-1 | 39,000만원 평당 1,128만원 | 114.3㎡ (34.6평) | 5층 | 장기동 | 2015-04-27 | 2011 | |
| 한강 힐스테이트 | 636-1 | 30,270만원 평당 1,178만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 마산동 | 2015-04-27 | 2013 | |
| 한강 힐스테이트 | 636-1 | 30,110만원 평당 1,172만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 마산동 | 2015-04-27 | 2013 | |
| 호수마을e편한세상아파트 | 6874-17 | 30,000만원 평당 1,171만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 18층 | 구래동 | 2015-04-27 | 2013 | |
| 오룡마을한화 | 1058 | 29,500만원 평당 1,147만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 고촌읍 신곡리 | 2015-04-27 | 2002 | |
| 김포한강신안실크밸리3차 | 696 | 27,360만원 평당 1,066만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 감정동 | 2015-04-27 | 2012 | |
| 풍년마을(대림) | 808 | 26,500만원 평당 1,032만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 북변동 | 2015-04-27 | 1999 | |
| 한강호반베르디움 | 1885-6 | 26,000만원 평당 1,434만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 20층 | 장기동 | 2015-04-27 | 2012 | |
| 청송마을(현대3) | 1312 | 25,500만원 평당 1,000만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 3층 | 장기동 | 2015-04-27 | 2001 | |
| 한강호반베르디움 | 1885-6 | 25,300만원 평당 1,395만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 장기동 | 2015-04-27 | 2012 | |
| 전원마을(월드3차1단지) | 1436 | 25,000만원 평당 981만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 15층 | 운양동 | 2015-04-27 | 1999 | |
| 당곡마을(월드메르디앙) | 748 | 23,200만원 평당 959만원 | 80.0㎡ (24.2평) | 15층 | 풍무동 | 2015-04-27 | 2002 | |
| 풍년마을(신안) | 802 | 23,000만원 평당 897만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 8층 | 북변동 | 2015-04-27 | 1999 | |
| 청송마을(현대3) | 1312 | 22,500만원 평당 883만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 2층 | 장기동 | 2015-04-27 | 2001 | |
| 당곡마을(월드메르디앙) | 748 | 22,500만원 평당 930만원 | 80.0㎡ (24.2평) | 12층 | 풍무동 | 2015-04-27 | 2002 | |
| 푸른마을(신안) | 685 | 21,400만원 평당 833만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 감정동 | 2015-04-27 | 2001 | |
| 유현마을(신동아) | 583-6 | 21,200만원 평당 825만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 풍무동 | 2015-04-27 | 1999 |