아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 김포한강신안실크밸리3차 | 696 | 28,800만원 평당 1,122만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 감정동 | 2015-05-30 | 2012 | |
| 은여울마을경남아너스빌 | 639-8 | 28,732만원 평당 1,121만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 10층 | 마산동 | 2015-05-30 | 2013 | |
| 김포한강신안실크밸리3차 | 696 | 28,700만원 평당 1,118만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 감정동 | 2015-05-30 | 2012 | |
| 은여울마을경남아너스빌 | 639-8 | 28,661만원 평당 1,118만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 16층 | 마산동 | 2015-05-30 | 2013 | |
| 한강신도시푸르지오 | 1407-5 | 28,500만원 평당 1,572만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 21층 | 운양동 | 2015-05-30 | 2013 | |
| 은여울마을경남아너스빌 | 639-8 | 27,949만원 평당 1,091만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 12층 | 마산동 | 2015-05-30 | 2013 | |
| 은여울마을경남아너스빌 | 639-8 | 27,947만원 평당 1,087만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 마산동 | 2015-05-30 | 2013 | |
| 은여울마을경남아너스빌 | 639-8 | 27,947만원 평당 1,087만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 마산동 | 2015-05-30 | 2013 | |
| 한강신도시푸르지오 | 1407-5 | 27,600만원 평당 1,522만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 운양동 | 2015-05-30 | 2013 | |
| 고창마을(케이씨씨스위첸) | 1886-2 | 27,300만원 평당 1,509만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 장기동 | 2015-05-30 | 2011 | |
| 은여울마을경남아너스빌 | 639-8 | 27,055만원 평당 1,198만원 | 74.7㎡ (22.6평) | 10층 | 마산동 | 2015-05-30 | 2013 | |
| 은여울마을경남아너스빌 | 639-8 | 26,670만원 평당 1,181만원 | 74.7㎡ (22.6평) | 18층 | 마산동 | 2015-05-30 | 2013 | |
| 은여울마을경남아너스빌 | 639-8 | 26,642만원 평당 1,180만원 | 74.7㎡ (22.6평) | 16층 | 마산동 | 2015-05-30 | 2013 | |
| 은여울마을경남아너스빌 | 639-8 | 26,536만원 평당 1,175만원 | 74.7㎡ (22.6평) | 6층 | 마산동 | 2015-05-30 | 2013 | |
| 은여울마을경남아너스빌 | 639-8 | 26,512만원 평당 1,171만원 | 74.8㎡ (22.6평) | 17층 | 마산동 | 2015-05-30 | 2013 | |
| 은여울마을경남아너스빌 | 639-8 | 26,447만원 평당 1,031만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 마산동 | 2015-05-30 | 2013 | |
| 은여울마을경남아너스빌 | 639-8 | 26,190만원 평당 1,160만원 | 74.7㎡ (22.6평) | 6층 | 마산동 | 2015-05-30 | 2013 | |
| 은여울마을경남아너스빌 | 639-8 | 26,140만원 평당 1,158만원 | 74.7㎡ (22.6평) | 10층 | 마산동 | 2015-05-30 | 2013 | |
| 은여울마을경남아너스빌 | 639-8 | 26,084만원 평당 1,152만원 | 74.8㎡ (22.6평) | 5층 | 마산동 | 2015-05-30 | 2013 | |
| 푸른마을(신안) | 685 | 26,000만원 평당 425만원 | 202.2㎡ (61.2평) | 1층 | 감정동 | 2015-05-30 | 2001 |