아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 김포한강신안실크밸리3차 | 696 | 36,500만원 평당 1,022만원 | 118.0㎡ (35.7평) | 10층 | 감정동 | 2015-05-31 | 2012 | |
| 수기마을힐스테이트1단지 | 1269 | 33,000만원 평당 1,285만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 고촌읍 신곡리 | 2015-05-31 | 2008 | |
| 고창마을한양수자인리버팰리스 | 1885-10 | 32,400만원 평당 1,261만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 장기동 | 2015-05-31 | 2012 | |
| 한강호반베르디움 | 1885-6 | 27,800만원 평당 1,532만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 장기동 | 2015-05-31 | 2012 | |
| 한강호반베르디움 | 1885-6 | 26,200만원 평당 1,444만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 장기동 | 2015-05-31 | 2012 | |
| 양도마을(서해그랑블) | 147 | 25,000만원 평당 761만원 | 108.6㎡ (32.9평) | 4층 | 풍무동 | 2015-05-31 | 2000 | |
| 풍경마을한강한라비발디 | 1249-1 | 45,500만원 평당 1,419만원 | 106.0㎡ (32.1평) | 7층 | 운양동 | 2015-05-30 | 2013 | |
| 오스타파라곤1단지 | 1558 | 41,200만원 평당 995만원 | 136.9㎡ (41.4평) | 3층 | 걸포동 | 2015-05-30 | 2010 | |
| 풍무자이1단지 | 764 | 40,839만원 평당 1,009만원 | 133.8㎡ (40.5평) | 3층 | 풍무동 | 2015-05-30 | 2010 | |
| 오스타파라곤2단지 | 1561 | 40,000만원 평당 1,097만원 | 120.5㎡ (36.5평) | 10층 | 걸포동 | 2015-05-30 | 2010 | |
| 김포한강신안실크밸리3차 | 696 | 36,500만원 평당 1,022만원 | 118.0㎡ (35.7평) | 5층 | 감정동 | 2015-05-30 | 2012 | |
| 김포한강신안실크밸리3차 | 696 | 34,800만원 평당 975만원 | 118.0㎡ (35.7평) | 3층 | 감정동 | 2015-05-30 | 2012 | |
| 수정마을(쌍용예가) | 2004-4 | 34,000만원 평당 1,329만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 19층 | 장기동 | 2015-05-30 | 2011 | |
| 수정마을(쌍용예가) | 2004-4 | 33,500만원 평당 1,307만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 5층 | 장기동 | 2015-05-30 | 2011 | |
| 김포한강신안실크밸리3차 | 696 | 33,220만원 평당 931만원 | 118.0㎡ (35.7평) | 2층 | 감정동 | 2015-05-30 | 2012 | |
| 김포한강신안실크밸리3차 | 696 | 33,220만원 평당 931만원 | 118.0㎡ (35.7평) | 1층 | 감정동 | 2015-05-30 | 2012 | |
| 한강 힐스테이트 | 636-1 | 31,900만원 평당 1,242만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 마산동 | 2015-05-30 | 2013 | |
| 풍무자이2단지 | 766 | 31,000만원 평당 1,210만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 1층 | 풍무동 | 2015-05-30 | 2010 | |
| 모담마을한강화성파크드림 | 1325-7 | 30,850만원 평당 1,200만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 23층 | 운양동 | 2015-05-30 | 2012 | |
| 고창마을(자연앤어울림) | 1629 | 29,800만원 평당 1,161만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 장기동 | 2015-05-30 | 2009 |