아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 은여울마을경남아너스빌 | 639-8 | 25,961만원 평당 1,150만원 | 74.7㎡ (22.6평) | 17층 | 마산동 | 2015-05-30 | 2013 | |
| 은여울마을경남아너스빌 | 639-8 | 25,829만원 평당 1,144만원 | 74.7㎡ (22.6평) | 7층 | 마산동 | 2015-05-30 | 2013 | |
| 은여울마을경남아너스빌 | 639-8 | 25,554만원 평당 1,129만원 | 74.8㎡ (22.6평) | 7층 | 마산동 | 2015-05-30 | 2013 | |
| 은여울마을경남아너스빌 | 639-8 | 25,450만원 평당 1,127만원 | 74.7㎡ (22.6평) | 16층 | 마산동 | 2015-05-30 | 2013 | |
| 김포한강 신원 아침도시 고다니 | 1316 | 24,800만원 평당 965만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 양촌읍 양곡리 | 2015-05-30 | 2010 | |
| 은여울마을경남아너스빌 | 639-8 | 24,680만원 평당 1,093만원 | 74.7㎡ (22.6평) | 4층 | 마산동 | 2015-05-30 | 2013 | |
| 풍년마을(대우) | 1475 | 23,800만원 평당 1,032만원 | 76.2㎡ (23.1평) | 4층 | 사우동 | 2015-05-30 | 2002 | |
| 은여울마을경남아너스빌 | 639-8 | 22,967만원 평당 1,015만원 | 74.8㎡ (22.6평) | 1층 | 마산동 | 2015-05-30 | 2013 | |
| 효성 | 662 | 21,000만원 평당 695만원 | 99.9㎡ (30.2평) | 5층 | 감정동 | 2015-05-30 | 1996 | |
| 다솜마을(한신휴플러스) | 1479 | 21,000만원 평당 1,158만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 사우동 | 2015-05-30 | 2006 | |
| 푸른마을(신안) | 685 | 21,000만원 평당 818만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 감정동 | 2015-05-30 | 2001 | |
| 풍년마을(현대) | 911 | 20,300만원 평당 1,119만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 사우동 | 2015-05-30 | 1998 | |
| 한국 | 676 | 18,500만원 평당 723만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 12층 | 감정동 | 2015-05-30 | 1995 | |
| 풍년마을(한라) | 815 | 17,000만원 평당 937만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 북변동 | 2015-05-30 | 1998 | |
| 대우 | 688 | 14,500만원 평당 799만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 북변동 | 2015-05-30 | 1995 | |
| 함성2차 | 216-5 | 13,400만원 평당 562만원 | 78.9㎡ (23.9평) | 4층 | 북변동 | 2015-05-30 | 1991 | |
| 오르지오아파트 | 475-85 | 11,700만원 평당 456만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 양촌읍 양곡리 | 2015-05-30 | 2004 | |
| 오스타파라곤3단지 | 1555 | 48,000만원 평당 1,007만원 | 157.6㎡ (47.7평) | 2층 | 걸포동 | 2015-05-29 | 2010 | |
| 강변마을동일하이빌 | 1111 | 40,800만원 평당 1,097만원 | 123.0㎡ (37.2평) | 9층 | 고촌읍 신곡리 | 2015-05-29 | 2006 | |
| 풍경마을래미안한강2차 | 1304-5 | 38,000만원 평당 1,478만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 운양동 | 2015-05-29 | 2014 |