아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한가람마을(우미린) | 6873-8 | 37,800만원 평당 1,181만원 | 105.8㎡ (32.0평) | 9층 | 구래동 | 2015-05-29 | 2011 | |
| 수정마을(쌍용예가) | 2004-4 | 33,400만원 평당 1,303만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 5층 | 장기동 | 2015-05-29 | 2011 | |
| 은여울마을경남아너스빌 | 639-8 | 29,270만원 평당 1,138만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 22층 | 마산동 | 2015-05-29 | 2013 | |
| 유현마을(현대프라임빌) | 759 | 29,000만원 평당 808만원 | 118.6㎡ (35.9평) | 4층 | 풍무동 | 2015-05-29 | 2003 | |
| 김포한강신안실크밸리3차 | 696 | 28,700만원 평당 1,119만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 11층 | 감정동 | 2015-05-29 | 2012 | |
| 김포한강신안실크밸리3차 | 696 | 28,500만원 평당 1,110만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 감정동 | 2015-05-29 | 2012 | |
| 은여울마을경남아너스빌 | 639-8 | 27,957만원 평당 1,090만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 11층 | 마산동 | 2015-05-29 | 2013 | |
| 은여울마을경남아너스빌 | 639-8 | 27,447만원 평당 1,070만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 9층 | 마산동 | 2015-05-29 | 2013 | |
| 고창마을(케이씨씨스위첸) | 1886-2 | 27,300만원 평당 1,505만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 장기동 | 2015-05-29 | 2011 | |
| 은여울마을경남아너스빌 | 639-8 | 26,949만원 평당 1,052만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 1층 | 마산동 | 2015-05-29 | 2013 | |
| 김포한강신안실크밸리3차 | 696 | 26,800만원 평당 1,044만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 감정동 | 2015-05-29 | 2012 | |
| 은여울마을경남아너스빌 | 639-8 | 26,709만원 평당 1,183만원 | 74.7㎡ (22.6평) | 12층 | 마산동 | 2015-05-29 | 2013 | |
| 은여울마을경남아너스빌 | 639-8 | 26,620만원 평당 1,179만원 | 74.7㎡ (22.6평) | 8층 | 마산동 | 2015-05-29 | 2013 | |
| 은여울마을경남아너스빌 | 639-8 | 26,533만원 평당 1,175만원 | 74.7㎡ (22.6평) | 6층 | 마산동 | 2015-05-29 | 2013 | |
| 은여울마을경남아너스빌 | 639-8 | 26,206만원 평당 1,158만원 | 74.8㎡ (22.6평) | 4층 | 마산동 | 2015-05-29 | 2013 | |
| 은여울마을경남아너스빌 | 639-8 | 26,076만원 평당 1,155만원 | 74.7㎡ (22.6평) | 5층 | 마산동 | 2015-05-29 | 2013 | |
| 김포한강 신원 아침도시 고다니 | 1316 | 26,000만원 평당 1,011만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 양촌읍 양곡리 | 2015-05-29 | 2010 | |
| 전원마을(월드6차4단지) | 1434 | 26,000만원 평당 1,011만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 운양동 | 2015-05-29 | 2000 | |
| 은여울마을경남아너스빌 | 639-8 | 24,471만원 평당 1,084만원 | 74.7㎡ (22.6평) | 4층 | 마산동 | 2015-05-29 | 2013 | |
| 강변마을 월드메르디앙아파트 | 1280 | 48,000만원 평당 1,039만원 | 152.6㎡ (46.2평) | 2층 | 고촌읍 신곡리 | 2015-05-28 | 2010 |