아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
3/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 213건 거래 (6개 유형)
2015년 10월 경기도 김포시에서 신고된 부동산 실거래는 총 213건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 리앤포레 | 1297-6 | 9,670만원 평당 920만원 | 34.7㎡ (10.5평) | 5층 | 운양동 | 2015-09-30 | 2015 |
| 리앤포레 | 1297-6 | 14,200만원 평당 888만원 | 52.9㎡ (16.0평) | 5층 | 운양동 | 2015-09-07 | 2015 |
| 리앤포레 | 1297-6 | 10,730만원 평당 896만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 4층 | 운양동 | 2015-09-08 | 2015 |
| 리앤포레 | 1297-6 | 10,730만원 평당 896만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 3층 | 운양동 | 2015-09-15 | 2015 |
| 리앤포레 | 1297-6 | 9,300만원 평당 918만원 | 33.5㎡ (10.1평) | 3층 | 운양동 | 2015-09-24 | 2015 |
| 리앤포레 | 1297-6 | 7,980만원 평당 999만원 | 26.4㎡ (8.0평) | 3층 | 운양동 | 2015-09-24 | 2015 |
| 리앤포레 | 1297-6 | 10,730만원 평당 896만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 4층 | 운양동 | 2015-09-02 | 2015 |
| 리앤포레 | 1297-6 | 10,730만원 평당 896만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 4층 | 운양동 | 2015-09-04 | 2015 |
| 리앤포레 | 1297-6 | 7,980만원 평당 999만원 | 26.4㎡ (8.0평) | 3층 | 운양동 | 2015-09-12 | 2015 |
| 리앤포레 | 1297-6 | 10,730만원 평당 896만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 5층 | 운양동 | 2015-09-11 | 2015 |
| 리앤포레 | 1297-6 | 7,980만원 평당 999만원 | 26.4㎡ (8.0평) | 3층 | 운양동 | 2015-09-11 | 2015 |
| 김포아트프라자 | 928 | 7,800만원 평당 658만원 | 39.2㎡ (11.9평) | 4층 | 사우동 | 2015-09-04 | 2002 |
| 리앤포레 | 1297-6 | 9,950만원 평당 905만원 | 36.4㎡ (11.0평) | 3층 | 운양동 | 2015-09-08 | 2015 |
| 리앤포레 | 1297-6 | 10,700만원 평당 900만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 4층 | 운양동 | 2015-09-10 | 2015 |
| 리앤포레 | 1297-6 | 7,980만원 평당 999만원 | 26.4㎡ (8.0평) | 3층 | 운양동 | 2015-09-10 | 2015 |
| 리앤포레 | 1297-6 | 7,980만원 평당 999만원 | 26.4㎡ (8.0평) | 4층 | 운양동 | 2015-09-10 | 2015 |
| 리앤포레 | 1297-6 | 11,374만원 평당 949만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 3층 | 운양동 | 2015-09-08 | 2015 |
| 래미안 프라자 | 817 | 6,200만원 평당 729만원 | 28.1㎡ (8.5평) | 6층 | 북변동 | 2015-09-14 | 2003 |
| 김포아트프라자 | 928 | 7,550만원 평당 607만원 | 41.1㎡ (12.4평) | 4층 | 사우동 | 2015-09-21 | 2002 |
| 리앤포레 | 1297-6 | 10,000만원 평당 835만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 3층 | 운양동 | 2015-09-05 | 2015 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 네오빌 오피스텔 | 882 | 월세 | 300만원 월 43만원 | 23.7㎡ (7.2평) | 3층 | 사우동 | 2015-09-15 | |
| 리앤포레 | 1297-6 | 월세 | 500만원 월 50만원 | 34.7㎡ (10.5평) | 3층 | 운양동 | 2015-09-16 | |
| 한강베네치아 | 1297-1 | 월세 | 2,000만원 월 30만원 | 26.7㎡ (8.1평) | 4층 | 운양동 | 2015-09-16 | |
| 리앤포레 | 1297-6 | 월세 | 2,000만원 월 35만원 | 34.7㎡ (10.5평) | 4층 | 운양동 | 2015-09-12 | 15.10~16.10 |
| 1동(1075-0) | 1075 | 전세 | 5,500만원 | 39.5㎡ (11.9평) | 6층 | 고촌읍 신곡리 | 2015-09-15 | |
| 리앤포레 | 1297-6 | 월세 | 500만원 월 40만원 | 26.4㎡ (8.0평) | 5층 | 운양동 | 2015-09-09 | |
| 리앤포레 | 1297-6 | 월세 | 500만원 월 40만원 | 26.4㎡ (8.0평) | 4층 | 운양동 | 2015-09-30 | |
| 한강베네치아 | 1297-1 | 월세 | 500만원 월 35만원 | 25.7㎡ (7.8평) | 4층 | 운양동 | 2015-09-23 | |
| 프리랜서오피스텔 | 941 | 전세 | 3,500만원 | 26.0㎡ (7.9평) | 3층 | 사우동 | 2015-09-17 | |
| 리앤포레 | 1297-6 | 월세 | 1,500만원 월 50만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 5층 | 운양동 | 2015-09-14 | |
| 리앤포레 | 1297-6 | 월세 | 1,000만원 월 40만원 | 34.7㎡ (10.5평) | 4층 | 운양동 | 2015-09-05 | |
| 리앤포레 | 1297-6 | 월세 | 500만원 월 42만원 | 26.4㎡ (8.0평) | 5층 | 운양동 | 2015-09-05 | |
| 네오빌 오피스텔 | 882 | 전세 | 4,500만원 | 23.7㎡ (7.2평) | 4층 | 사우동 | 2015-09-02 |
| 다세대명 | 지번 | 거래금액 | 전용/대지면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 주택유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 탑스빌(101,102동) | 406-6 | 12,700만원 | 57.2㎡ (17.3평) 대지 26.6㎡ | 4층 | 사우동 | 2015-09-26 | 다세대 |
| 하늘빛마을일성트루엘101-108동 | 1294-2 | 46,915만원 | 127.1㎡ (38.5평) 대지 148.1㎡ | 2층 | 운양동 | 2015-09-24 | 연립 |
| 하늘빛마을일성트루엘101-108동 | 1294-2 | 48,719만원 | 127.1㎡ (38.5평) 대지 148.1㎡ | 3층 | 운양동 | 2015-09-24 | 연립 |